Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Сергей
Комментарий
Месяц назад наша старая машинка перестала работать, жена сразу в истерику. Я быстренько в инете нашел замену - эту модель: тут и дисплей и нагреваталь с защитой от накипи. Заказали из интернет магазина производителя, привезли быстро, в тот же день. Функционал тоже не подкачал: загрузка здесь 6 кг, 15 программ стирки. Все работает, все стирает, есть защита от детей, для нас это было вновинку. У нас сын, ему 4 года, вечно на кнопки везде жмет, а тут кнопки управления блокируем и все. К тому же, есть отложенный старт до 19 часов.
Показать еще
17 марта, 2021
Лорина
Комментарий
Брала стиральную машинку по акции с хорошей скидкой. Очень компактная. Для маленькой ванны просто находка. Стирала пока только пару раз. Не очень шумная.
16 марта, 2021
Николай
Комментарий
Пока претензий нет, только очень сильная вибрация. Всего то 3 дня, как купили, посмотрим, как себя дальше вести будет.
16 марта, 2021
Владимир
Комментарий
Для меня сушильная машина была чем-то недосягаемым, потому что ценна на них по поему мнению была в районе 100 000 руб. Но увидев данную машину с тепловым насосом и дисплеем, прочитал все отзывы и побыстрее приобрел. За три дня перестирал и пересушил всё что можно в квартире. Действительно вещи после сушки мягкие и сухие. Детские непромокаемые штаны и пуховики которые прежде надо было сушить пару дней, сушильная машина высушивает за пару часов. Шумит - да, поэтому ночью не посушишь. Товаром доволен, тем более что купить его можно за вменяемую цену.
Показать еще
16 марта, 2021
Степан
Комментарий
Я - консерватор и жена едва уговорила купить сушилку, я сопротивлялся - боялся это не будет от него притного запаха, как с воздуха. Но оказалось, что белье из нее пахнет свежестью, и при том удивительно мягкое. А при чистке ворсового фильтра мы были шоке, откуда столько форса, при то, что у нас живторных нет. Одежду можно сразу на вешалку и в шкаф, не гладя нечего, просто супер. Экономит время на снятии и развешивании с веревок. Так что о покупке я не жалею. Стоит своих денег однозначно.
Показать еще
16 марта, 2021
Анастасия А.
Комментарий
Миниатюрная стиральная машина, стирает хорошо. Много функций стирок. Эксплуатируется 4 месяца, всем довольна. Моя первая покупка техники. Для первой бюджетной довольна.
15 марта, 2021
Анна
Комментарий
Неплохая стиральная машинка. Брала по акции. Стирает как и все. Сколько прослужит - покажет время.
14 марта, 2021
Дарья
Комментарий
Стильная, достаточно много функций, цвети ближе к чёрному.
14 марта, 2021
Надежда
Комментарий
Хорошая машинка, я вполне довольна покупкой. В барабан помещается максимум 4 кг вещей, а это достаточно много для одного человека. Удобная панель управления, все понятно, что для чего (благо, инструкция тоже понятная, на доступном языке, разобралась благодаря ей). 15 программ на выбор, обороты отжима регулируются, можно также откладывать старт от 3 до 9 часов.
14 марта, 2021
Анастасия
Комментарий
Отличная сушильная машина , вещи после сушки мягкие , все свои функции выполняет. Поставили над стиральной машиной на полку, не так шумит уже как на полу ) управление легкое, простое, время кстати подстраивает сам, загрузила вещи- показывал 3 часа- но по факту он сам расчитывать время. Высушил полотенца за 1час 20 мин. рекомендую.
14 марта, 2021
