Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
44864Малахова Полина
Достоинства
Инферторный мотор, программы, вид и люк
Недостатки
все нравится
Комментарий
Стиралка работает шикарно. Люк хорошей конструкции, закрывается плотно, не проседает. Работает тихо даже во время отжима, стоит инверторный мотор. Программы удобно настраивать.
8 апреля, 2022
Кузина Александра
Комментарий
Мы купили такую сразу после ремонта, довольны. Стирает отменно, программ много, для любой одежды найдеться своя
8 апреля, 2022
Алексей
Достоинства
Понятная даже без инструкции.
Недостатки
Резкий звук клапана перед тем как начинает набирать воду и перед тем как сливать.
Комментарий
Простая, понятная, стирает хорошо. Использование меньше месяца, пока все отлично.
7 апреля, 2022
Анна Викторовна Каменева
Комментарий
Отличная машинка,стирает хорошо,довольно тихая, единственное не помещается одеяло(маленький объем барабана),при заявленной вместимости,(в прошлую помещалось)Но стирает хорошо,в целом очень довольна.
7 апреля, 2022
Тихомиров Владимир
Достоинства
Класс энергоэффектиности А++, кондесационная сушка, звуковой сигнал об окончании программы
Недостатки
нет. Работает сушилка хорошо
Комментарий
Настоял на покупке в дом именно такой СМ по двум причинам – это новинка конденсационная сушка и энергоофесктивность класса А++. Доволен очень. Удобно встала рядом со стиралкой в ванной комнате, вентилятор работает как положено, нет задиров в камере, очень хорошо машинка изготовлена. Как ожидал, электрики потребляет немного, вероятно из-за хваленой производителем оптимизации высушивания, и конечно же класс А++. Сушит абсолютно все качественно, программ 15, есть из чего выбрать
Показать еще
7 апреля, 2022
Тихомиров Владимир
Достоинства
Класс энергоэффектиности А++, кондесационная сушка, звуковой сигнал об окончании программы
Недостатки
нет. Работает сушилка хорошо
Комментарий
Настоял на покупке в дом именно такой СМ по двум причинам – это новинка конденсационная сушка и энергоофесктивность класса А++. Доволен очень. Удобно встала рядом со стиралкой в ванной комнате, вентилятор работает как положено, нет задиров в камере, очень хорошо машинка изготовлена. Как ожидал, электрики потребляет немного, вероятно из-за хваленой производителем оптимизации высушивания, и конечно же класс А++. Сушит абсолютно все качественно, программ 15, есть из чего выбрать
Показать еще
7 апреля, 2022
Ирина
Комментарий
Самая полезная вещь в хозяйстве. Экономит время и пространство в доме. Белье чистое, мягкое. Мне как алергику это важно. Для пастельного белья, а так же одеял, подушек просто необходимо в 1 очередь. Не жалею, рада покупке. Жаль только громкая в работе,но ради таких результатов можно и потерпеть.
5 апреля, 2022
Щербакова Милана
Достоинства
Heat-Pump, уф-обработка.
Недостатки
не было
Комментарий
С удовольствием пользуюсь этой сушильной машиной. В ней есть всё необходимые программы для сушки разного типа белья. Я вот обожаю просто использовать уф обработку от разных микробов. всё таки в доме дети и без этого никуда. Удобно что машина разглаживает бельё а так же охлаждает его после цикла. Результатом я всегда довольна и по электричеству много не расходует за счёт класса А+ и технологии Heat-Pump
4 апреля, 2022
Крылова Мелания
Достоинства
Понятное электронное управление, контроль дисбаланса, скорость отжима регулируется, есть отложенный старт до 19 ч
Недостатки
Нет недостатков
Комментарий
Отличная, современная машинка. Многофункциональная, большой выбор режимов. Контроль дисбаланса помогает распределить белье при стирке равномерно. Электронный дисплей позволяет отследить время до конца стирки. Недавно стирала в ней зимние пуховики, с функцией замачивания одежда отстиралась и не деформировалась.
4 апреля, 2022
Щербакова Милана
Достоинства
Heat-Pump, уф-обработка.
Недостатки
не было
Комментарий
С удовольствием пользуюсь этой сушильной машиной. В ней есть всё необходимые программы для сушки разного типа белья. Я вот обожаю просто использовать уф обработку от разных микробов. всё таки в доме дети и без этого никуда. Удобно что машина разглаживает бельё а так же охлаждает его после цикла. Результатом я всегда довольна и по электричеству много не расходует за счёт класса А+ и технологии Heat-Pump
4 апреля, 2022
