Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Мария
Комментарий
Первой на что обратила внимание при выборе, это безопасность. Стиральная безопасна и когда в доме дети (никто ничего не "натыкает" и не собьет программу), от протечки сама машинка так же защищена (соседей точно не затоплю), от образования лишней пены (уж точно не полезет, если засыплю больше порошка чем надо), да и во время отжима вещи в узел не завяжутся. Есть дисплей, на нем сразу отображается ход всей программы выбранной стирки. Режимов много, испробовала все, стирает классно.
Показать еще
23 июня, 2020
Дмитрий
Комментарий
Отличная сушильная машина. Со своими обязанностями справляется на 5 с плюсом. Явные преимущества - тепловой насос за эти деньги, и габариты. Очень экономная по сравнению с другими сушилками в плане расхода электричества. Сборка Турция, 2 года гарантии. Заявленный срок эксплуатации - 10 лет. Считаю, что однозначно стоит своих денег.
23 июня, 2020
Илья
Комментарий
По качеству стирки стиралная машина мне нравится. Стираю всегда отдельно джинсы, рубашки и спортивную одежду. Вещи цвет и форму не теряют, отстирываются хорошо. Максимальный отжим 1200 оборотов, вещи еле влажные.. Расположена стиральная машина у меня в ванной стоит на специальном прорезиненном коврике, когда отжимает, стоит на месте, не дергается, не двигается. Выбирать все программы легко, понятно, разобраться можно быстро.
22 июня, 2020
Демид
Комментарий
Стиркой в нашей семье занимаюсь только я, очень бережно отношусь к вещам, поэтому всегда их сортирую и включаю программы предназначеные для этих вещей. Стирает хорошо, все вещи всегда чистые и пахнут свежестью. Возможно на это еще и влияет, что периодически включаю режим "очистки барабана" и внутри никакого запаха никогда нет. Резинка люка прилегает очень плотно и порой даже мне тяжеловато его открыть, особенно после стирки. Возможно это сделано, для того чтоб вода не могла выливаться через люк. На сам двигатель дают 10 лет гарантии, что не может не радовать.
Показать еще
22 июня, 2020
Светлина
Комментарий
В этой стиралке для меня есть все,начиная от большого количества програм стирки и заканчивая хорошим отжимом.Работает стабильно,программы не сбиваются,как по мне,очсобо не шумит.Мне не хватает часов на дисплее,как доп.функция была бы для меня кстати .
22 июня, 2020
Денис
Комментарий
Приобрели вот такую модель стиральной машины Beko после ремонта в ванной. Старая стиральная машина давно требовало обновления. Это средняя по загрузки по объему, 5 кг. На семью из 3 человек вполне достаточно. По глубине достаточно узкая, в маленькую ванну тоже поместиться. У нас она отнюдь не самая большая. Стирает очень качественно, и отжимает, белье отдает полу сухое и очень классно, что за эту цену машинка идет с дисплеем).
21 июня, 2020
Анна
Комментарий
Рискнула постирать пуховик, раз есть такой режим, чего бы не попробовать. Была впечатлена результатом. Мало того что куртка чистнькая, так нигде вообще пух комками не забился, все равномерно как и было до стирки. Для меня это большой показатель качественной работы стиральной машины. Она прямо создана для множества деликатных стирок и сохранения одежды в первоначальном виде.
21 июня, 2020
kardinal
Комментарий
Моя работа вынуждает носить рубашки постоянно. Поэтому покупая стиралку, выбирал с подходящими режимами. Для меня постоянными програмами всегда есть "замачивание" + "стирка рубашек" + "обработка паром". Рубашка обрабатывается паром в конце стирки, отстирывает очень хорошо манжеты и воротничек, складки разглажены, что в свою очередь очень облегчает мне глажку. Управление интуитивно понятное, инструкция даже не открывал. Есть LCD дисплей, очень яркий.
21 июня, 2020
Анастасия
Комментарий
Хорошая машинка. Собираемся покупать такую вторую в семью. Первая служит уже 5 лет без нареканий. Убрали верхнюю крышку и поставили под кухонную столешницу.
20 июня, 2020
Яна
Комментарий
Стиралку покупала моя мама мне. Как работает она мне нравится, есть легкая глажка, функция паром. Все это облегчает процес глажки после стирки. Вещи не такие мятые. Удаление шерсти животных особенно шикарная функция когда в доме пушистая кошка. Очень много мрограмм стирки. Но вот при всех таких плюсах мне не очень нравится внешний вид, если бы люк был белый как и вся стиралка, то она смотрелась бы гармоничней. А возможно я просто придераюсь, поскольку к функционалу предраться просто невозможно).
Показать еще
20 июня, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения