Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
45321Криткова Светлана
Комментарий
Просто улет! Я влюбилась в эту стиралку как только увидела. Шикарный черный цвет - стильно, строго! Информативный цифровой дисплей, огромное количество программ. Большой диаметр люка, очень легко загружать и выгружать одежду. 7 кг загрузки белья, для семьи из 3 человек просто отлично. Стирает очень хорошо, качественно, наверное лучшая моя покупка за долгое время.
20 июня, 2020
valeriya
Комментарий
Все только положительное , устойчивая, шерсть с вещей действительно убирает , темные вещи остаются темными , цвет не теряют, следы от порошка не остаются . Всегда можно увидеть время до окончания стирки , что удобно в свою очередь .Есть защита от деток , можно не переживать , что будут играть с кнопками во время работы стиралки)
20 июня, 2020
Светлана Крючкова
Комментарий
Отличная стиралка с загрузкой до 7 кг белья. Достаточно широкий люк, куртки положить легко. Понравилась программа "верхняя одежда", с ней я забыла про химчистки, все куртки стираю сама. Честно скажу, в начале думала, что функция пара это просто боловство, но так как машина устраивала по всем параметрам и главное по цене, рещила, что пусть будет. Первымй раз пар опробовала на рубашках мужа и не поверила своим глазам, действительно я их достала практически не мятыми, утюгом слегка прошлась и готово. Отжим можно регулировать, особенно это нужно, когда стираете деликатные вещи. Стиралка многофункциональная, так что главное в ней полностью разобраться.
Показать еще
20 июня, 2020
мария
Комментарий
очень хорошая машинка. я считаю что нечего гонятся за брендовыми моделями.в ней есть все что надо. стирает отлично отжимает отлично стоит как вкопанная. советую к покупке
18 июня, 2020
Наталья
Комментарий
Быстрая доставка до квартиры. Товар в упаковке. Все в целости. В небольшой ванной комнате машинка встала идеально! Куплена в подарок женщине 80 лет. И она разобралась с процессом стирки, хотя очень волновалась (боялась, что не сможет выбрать программу, открыть дверцу). До этого была машинка с верхней загрузкой. Довольна качеством стирки (быстро, тихо, никуда не "скачет"). Самая короткая стирка 30 минут. Свои функции выполняет. Все довольны!!!
11 июня, 2020
Виталий
Комментарий
По сравнению со старой Занусси отстирывает на порядок лучше, без остатков порошка на тканях. Работает тихо, не вибрирует и не скачет. Использование полтора месяца. Пока всем довольны
10 июня, 2020
Мария
Комментарий
недорогая качественная машинка. стирает хорошо, есть режим быстрой стирки (30 мин), 60°, 90°
в основном заливаю горячую воду и на быструю стирку - меня все устраивает
сильно загрязнённые вещи ребенка, например, все равно предварительно замачиваю ))
проблем в эксплуатации нет. управление интуитивно понятное )
9 июня, 2020
Екатерина
Комментарий
Сушка очень меня выручает, балкона у нас нет, а стирки всегда много. Есть разные режимы сушки, чтобы вещи не портились и не сминались, я использую не все, но обилие опций радует. Подсветка барабана позволяет нечего не оставлять в машинке после сушки. Часто пользуюсь отсроченным стартом, ставлю на раннее утро таймер, а когда просыпаюсь, остается только достать и разложить одежду по шкафам.
7 июня, 2020
Натали
Комментарий
Наличие дисплея очень помогает, можешь распределять дела понимая сколько осталось до конца сушки. Барабан очень вместительный, например, комплект постельного белья помещается элементарно. Приятный бонус - подсветка барабана. Эта модель очень бережная, вещи после нее выглядят отлично, нечего не смято и ткань нигде не повреждается. Несмотря на вместительность, сама сушка достаточно компактная, да и шума от ее работы практически не слышно.
5 июня, 2020
Анастасия
Комментарий
Это моя вторая машина, первая померла после 5 лет работы - последний год был невыносим, скрипела и свистела как не знаю кто. Новая сушка отличная, тихо работает (имею в виду что посторонних звуков при работе нет), быстро сушит. Всегда сушу ночью, т. к. тариф дешевле - загружаю машину и выставляю нужное время на отложенном старте. Отлично все высушивает
5 июня, 2020
