Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой
44864Алена
Комментарий
хорошая машинка,стирает хорошо,программ достаточно,довольно таки проста в управлении,не сказать что тихо стирает но и не громко.До этого тоже была ,Beko отслужила 20 лет.
1 апреля, 2022
Севастьянова Таисия
Достоинства
Контроль дисбаланса и пенообразования
Недостатки
отсутствуют
Комментарий
Мы рады что купили эту машину, цена у неё не кусается и работает хорошо. Места много в ванной не занимает, все нужные программы есть, имеется отложенный старт. Муж говорит главное есть контроль пенообразования и дисбаланса. С ними машина стоит устойчиво при отжиме а так же порошок польностью удаляется из белья полосканием.
1 апреля, 2022
Прохорова Анна
Комментарий
Хорошая стиралка, есть все необходимые программы, управление простое, загрузки тоже хватает. Цвет редкий, смотрится стильно.
1 апреля, 2022
Севастьянова Таисия
Достоинства
Контроль дисбаланса и пенообразования
Недостатки
отсутствуют
Комментарий
Мы рады что купили эту машину, цена у неё не кусается и работает хорошо. Места много в ванной не занимает, все нужные программы есть, имеется отложенный старт. Муж говорит главное есть контроль пенообразования и дисбаланса. С ними машина стоит устойчиво при отжиме а так же порошок польностью удаляется из белья полосканием.
1 апреля, 2022
Лукина София
Достоинства
Heat-Pump, дезинфекция белья, класс А+
Недостатки
нет
Комментарий
Не сушилка, а настоящая мечта! Главное она экономная ведь тип сушки у неё Heat-Pump. Тёплый воздух из машинки не выходит, а циркулирует внутри. За счёт чего не нагревается пространство вокруг, а так же меньше света расходуется, о чем и говорит класс А+. Пользуюсь постоянно дезинфекцией белья спомощью ультрафиолета. Во времена болезней это спасение!
31 марта, 2022
Лукина София
Достоинства
Heat-Pump, дезинфекция белья, класс А+
Недостатки
нет
Комментарий
Не сушилка, а настоящая мечта! Главное она экономная ведь тип сушки у неё Heat-Pump. Тёплый воздух из машинки не выходит, а циркулирует внутри. За счёт чего не нагревается пространство вокруг, а так же меньше света расходуется, о чем и говорит класс А+. Пользуюсь постоянно дезинфекцией белья спомощью ультрафиолета. Во времена болезней это спасение!
31 марта, 2022
Дарья
Достоинства
убрали напольные сушилки,меньше пыли дома, вещи стали приятными на ощупь после сушки, ГАБАРИТЫ
Недостатки
шум,вибрация
Комментарий
все устраивает, если стоит в отдельном помещении то звук как от стиралки..как я жила без нее раньше)
31 марта, 2022
Ринат
Достоинства
Вместимость, качество стирки
Комментарий
Очень хорошая, бюджетная машинка для большой семьи. Купили после рождения ребенка, понадобилась машинка побольше. Барабан большой, вмещает очень много белья, можно также стирать и одеяла. Отстирывает очень хорошо, споласкивает еще лучше (для младенца очень важно ополаскивание от химии). Шум наверно обычный, как у всех подобных, стоит в кладовке - спать не мешает. Работает уже 1.5 года, никаких проблем. Хорошо распределяет белье перед отжимом, не скачет. Рекомендую!
Показать еще
29 марта, 2022
Ринат
Достоинства
Вместимость, качество стирки
Комментарий
Очень хорошая, бюджетная машинка для большой семьи. Купили после рождения ребенка, понадобилась машинка побольше. Барабан большой, вмещает очень много белья, можно также стирать и одеяла. Отстирывает очень хорошо, споласкивает еще лучше (для младенца очень важно ополаскивание от химии). Шум наверно обычный, как у всех подобных, стоит в кладовке - спать не мешает. Работает уже 1.5 года, никаких проблем. Хорошо распределяет белье перед отжимом, не скачет. Рекомендую!
Показать еще
29 марта, 2022
