Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Максим С.
Достоинства
Работает, хорошо морозит, места много
Недостатки
шумноваты вентиляторы в камерах
Комментарий
За такие деньги норм, привезли быстро, занесли прямо в квартиру
8 октября, 2025
Валентина Русецкая
Достоинства
Только что распаковали и проверили. Все прекрасно: пришел цел и невредим, выглядит эстетично, все аксессуары на месте. Включили пока для проверки: работает. Дальнейшая эксплуатация покажет его качества. Нам очень понравился!
Недостатки
Недостатки не обнаружила.
8 октября, 2025
Юлиана Камаева
Достоинства
Стильный,удобный,не шумный
Недостатки
Пока нет, надеюсь не будут
8 октября, 2025
Анастасия С.
Достоинства
За свои деньги супер )
Недостатки
Не увидела
8 октября, 2025
Ольга В.
Комментарий
Пришел хорошо упакован , никаких вмятин и повреждений нет,смотрится отлично , как поведет себя при использование будет видно ) А так цена -качество
8 октября, 2025
Елена Ш.
Комментарий
очень красивый холодильник, всё упаковано, курьер в срок доставил, всем спасибо
8 октября, 2025
Александра
Комментарий
Холодильник понравился, быстро вышел на режим, ключевым моментом была ширина 54, в малогабаритную кухню. В комплекте форма для льда и подставка для яиц.
8 октября, 2025
cemil r.
Комментарий
Даволен с холодолником работает нормально не шумит. Нам не хватило холодельник и второй купил. За такие денги не жалко. Спасибо беко.
8 октября, 2025
Лариса
Комментарий
С одной стороны маленькая царапина есть . Но не критично. Посмотрим как будет работать. На первый взгляд все хорошо.
8 октября, 2025
Имя скрыто
Достоинства
Бюджетный хороший холодильник. Доставили на 9-й этаж, спасибо Яндексу!
8 октября, 2025
