Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Алексей
Комментарий
Холодильник вместительный, в Перу тихий. Я доволен. А ещё он компактный достаточно
19 октября, 2019
Иван
Комментарий
Отличный холодильник за приемлемую цену, вписался в малогабаритную квартиру.
17 октября, 2019
Татьяна
Комментарий
Прежде всего, это очень красивый холодильник – стильный, современный, актуальный... А главное – конкретно вместительный и абсолю-ююю-тно бесшумный!!! Что же касается своего основного «морозного» предназначения, то морозит и держит холод он – просто на «отлично»! Сейчас этот «ледяной шкаф» – главное достойное украшение нашей кухни! Кроме того, достался этот холодильник нам по очень выгодной акционной цене + огромные повышенные бонусы! Вся наша семья в настоящем восторге от этой покупки! Спасибо любимому «Эльдорадо», с которым вот уже 25 лет людям выгодно:)))
Показать еще
17 октября, 2019
Константин
Комментарий
Вместительный , не шумит , все нравиться
15 октября, 2019
Ирина
Комментарий
Купила холодильник Beko и стиральную машинку покупкой очень довольна все работает отлично холодильник функциональный работает тихо стиральная машинка этой же фирмы отлично вписалась в интнрьер и гарантия что немаловажно 2 года
15 октября, 2019
Юлия
Комментарий
Покупала онлайн, ни разу не увидев его в реальности. Он действительно меньше, чем кажется на фото. Не выглядит громоздко. Все заявленные функции выполняет. С момента покупки прошло две недели, никаких нареканий не выявлено пока и надеюсь не будет :) Для одного-двух человек подойдёт, для семьи из большего количества людей - будет маловат. По уровню шума не скажу, что шумит, обычный стандартный шум. Нравится синий свет в ящике для овощей, по-моему это действительно продлевает срок хранения овощей. Я довольна покупкой, тем более с отличной скидкой, которую ждала и дождалась.
Показать еще
15 октября, 2019
Александр
Комментарий
Прекрасный холодильник. Цена, качество, внешний вид, не шумит
10 октября, 2019
Ульяна
Комментарий
Отличный холодильник! Вместительный, высокий, тихий и по привлекательной цене)
9 октября, 2019
Александр
Комментарий
Холодильник стоит в совмещенной кухне-гостиной, спустя неделю на его работу уже не обращаю внимание, не трещит, не булькает, не вибрирует. Стоит по уровню. Есть запах, но он постепенно улетучивается. Кольцо в комплекте закрепил на радиатор, думаю это ограничитель расстояния до стены. Заказывал через интернет, получал на складе магазина, холодильник был полностью упакован в пенопласт и пленку. Гарантия 2 года.
7 октября, 2019
Вячеслав
Комментарий
Холодильник хороший, полная система нофрост, привезли отрегулировали уровень включили и работает тихо и хорошо морозит, морозильная камера хорошая
3 октября, 2019
