Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Инна
Комментарий
Отличный холодильник для маленькой кухни, но немного шумноват
29 сентября, 2019
Марина
Комментарий
Отличный холодильник, пользуемся меньше месяца. Вместительный, удобный, узкий, не шумит :) Бюджетный вариант с Neo Frost, покупали по акции, довольны очень.
28 сентября, 2019
Татьяна
Комментарий
Я просто влюблена в этот холодильник! 1. он тихий (когда его купила по началу даже прислушивалась работает ли он...такой он тихий)... 2. очень вместительный! 4 ящика в морозильном отсеке это нЕчто! 3. небольших размеров - в мою "хрущевку" встал отлично! Долго выбирала, изучала модели, читала отзывы... сначала хотела с ноу-фростом... потом в один момент взяла и купила эту модель по утилизации. Все равно раз в 1-2 года размораживаю и промываю холодильник. Единственный, наверное, недостаток - хлипковата пластмасса полок в морозилке
Показать еще
26 сентября, 2019
Альфия
Комментарий
Куила холодильник 10 дней назад. Покупкой пока довольна.
26 сентября, 2019
Наталья
Комментарий
Холодильник вместительный, хорошо, что регулируются полочки как это нужно, хорошо морозит и можно настроить нужную температуру
25 сентября, 2019
Екатерина
Комментарий
Стоит неделю, перевесили двери без проблем, с функциями своими справляется на отлично. Рекомендую!
24 сентября, 2019
Олеся
Комментарий
Искали качественную модель по приемлемой цене, выбрали эту и не жалеем. Для меня было важно, что в морозилке 4 отделения, а не 3. Сам холодильник довольно вместительный. Нравится то, что полностью No Frost и что можно самому регулировать температуру отдельно в морозилке и в самом холодильнике с помощью электронной панели управления.
20 сентября, 2019
Татьяна
Комментарий
Хороший холодильник, не большой, но вместительный)
17 сентября, 2019
Ленар
Комментарий
Отличный холодильник для небольшой семьи. Тихий. Ручки утоплены в дверь. Закрывается тихо. Уплотнители хорошие. Работает тихо. Есть датчик открытой двери, пищит. Для большой семьи маловат. Взяли по акции, выгодно получилось
15 сентября, 2019
Алексей
Комментарий
Отличный холодильник!!!
Плюсы:
Тихий;
Хорошо холодит;
Продукты и фрукты долго сохраняют свежесть;
Нет посторонних запахов;
Есть функции быстрого охлаждения.
Один минус:
При закрытии морозильной камеры издаёт специфический звук, где то одну секунду. В принципе не напрягает!!
Покупкой доволен
15 сентября, 2019
