Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Максим
Комментарий
Очень хороший холодильник. Рекомендую. Неслышен при работе.
12 января, 2020
Анна
Комментарий
Очень хороший холодильник за свою цену. Вместительный, отлично морозит, охлаждает. При работе практически не шумит, если только прислушаться. Удобные ручки открывания, полки хорошие. добротные емкости для овощей. Морозилка тоже большая. Покупкой довольна, пользуюсь почти год.
11 января, 2020
Николай
Комментарий
Холодильником мы пользуемся 1 месяц и за все этой время не было никаких проблем в работе.
+очень вместительный
+множество отсеков
+no frost
+зона свежести
+легок в эксплуатации
10 января, 2020
Николай
Комментарий
Холодильником мы пользуемся 1 месяц и за все этой время не было никаких проблем в работе.
+очень вместительный
+множество отсеков
+no frost
+зона свежести
+легок в эксплуатации
9 января, 2020
Игорь
Комментарий
Две недели назад приобрел такой холодильник на маленькую кухню, по размеру подошел просто идеально. Качество материалов холодильника соответствует цене. Шумит при работе негромко. Пока минусов не увидел.
9 января, 2020
Дмитрий
Комментарий
Прекрасный холодильник за свои деньги! места в нем предостаточно!по габаритам чуть уже обычных, но на вместительность особо не влияет, зато на кухне больше места!
качество исполнения хорошее, Единственное не очень понравилось как полки в холодильной камере закреплены.
9 января, 2020
Валерий
Комментарий
Отличный холодильник, красивый, вместительный, тихий.
Обслужили в магазине качественно, быстро, оперативно вывезли на складе и помогли загрузить в машину.
8 января, 2020
Светлана
Комментарий
Очень довольна выбранной моделью - фул ноу фрост, инвертор, высокий класс энергосбережения. Идеальное соотношение цена-качество, нет лишних функций. Выглядит отлично. Надеюсь будет работать долго.
8 января, 2020
Дмитрий
Комментарий
Холодильник по цене-качеству самое лучшее, что можно приобрести, купили к новому году, все быстро доставили прямо в квартиру, чуть уже привычных, но это огромный плюс для нашей кухни. Места предостаточно в нем! Работает тихо , если все правильно отрегулировать (кроме того после транспортировки надо дать 3-6 часов отстояться перед запуском). Из не очень понравившегося незначительный запах новой техники внутри и крепление полок в холодильной камере.а так супер!
Показать еще
8 января, 2020
Алина
Комментарий
За эти деньги -просто супер!Самое главное,что трубки сзади не алюминиевые, а медные! Очень на многих холодильниках,например,Аристон,который дороже,трубки с завода приходят уже окисленные.Работает сравнительно тихо,система NeoFrost действительно есть.Вообщем холодильник отличный
7 января, 2020
