Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Виктория
Комментарий
Хороший бюджетный холодильник. Морозит и охлаждает классно. Вместительный для своих габаритов. Очень легкий - муж легко катал его по кухне (есть колеса). Работает тише нашего старого. С доставкой тоже все отлично.
7 января, 2020
Наталья
Комментарий
Это второй холодильник данной модели,купленный мной. Узковат,без ноуфроста,когда банки с бутылками соприкасаются, как в вагоне поезда стук,это решаемо. Каюсь за 4года не размораживали ни разу,работает но мороженое в морозилке за пару дней приобретает запах болгарского перца,который заморожен уже несколько лет.Купили второй такой же перед новым годом, если сломается дополню отзыв.
6 января, 2020
Полина
Комментарий
Тихий, брали в студию издаёт редкие звуки совершенно не мешает, главное установить правильно на ровную поверхность, не смотря на свой размер очень вместительный холодильник, покупкой довольны, лучшее соотношение цена/качество на данный момент у компании Beko.
6 января, 2020
Гулия
Комментарий
Холодильник супер. Покупала маме в новую квартиру. Она довольна. Зона свежести фруктов и овощей крутая вещь! И радует размер-узкая, поместилась на кухне. По шуму сказать ничего не могу, т.к. мама не жаловалась.
4 января, 2020
Динар
Комментарий
Покупал холодильник теще. То что оказался узким сыграло на руку. Остается больше места на кухне. В зоне нижних ящиков прикольная синяя подсветка) Удобное управление на дверце. В целом нормальный холодильник.
4 января, 2020
Мария
Комментарий
Прекрасный холодильник, никаких проблем не нашла,рекомендую всем кто присматривается
2 января, 2020
Станислава
Комментарий
Отличный холодильник, бесшумный, красивый.
Двери перевесили без проблем. Габариты отличные для маленькой квартиры студии - узкий и высокий.
26 декабря, 2019
Марина
Комментарий
Мне понравился очень:вид отличный, за счёт высоты места хватает для всего. Полки, на мой взгляд , очень удобно расположены, зона свежести, воообще, супер! Морозилка хорошая-целых 4 отделения, хотя и не больших. Относительно шума скажу так: все зависит от человека, кто как чувствует! По мне-немного шумно( но спать в соседней комнате совсем не мешает!), дети и муж абсолютно не замечают шума! Покупкой очень довольна!
21 декабря, 2019
Дмитрий
Комментарий
Нужен был небольшой холодильник для дачи, полностью оправдал ожидания. Тихий, компактный, но вместительный. Надеюсь прослужит долго.
18 декабря, 2019
Наталья
Комментарий
Очень хороший холодильник. Купили уже второй - родителям. Узкий, не шумный и в то же время вместительный. Цена-качество, рекомендую.
12 декабря, 2019
