Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Елена
Комментарий
Холодильник понравился.прежде чем его купить ,читала отзывы,многие писали,что он шумный.Но,подумала и заказала эту модель.Когда включила холодильник,то очень удивилась,так как,никакого шума не было.Работает тихо..Ни каких нареканий нет.
17 августа, 2020
Игорь
Комментарий
Покупали холодильник на замену Indesit BIA 20 NF. Основное внимание уделяли ширине (нужен был уже 60), No Frost и вместительности. В принципе холодильником довольны. Для нас не хватает пары креплений для полок, чтобы их сместить (не помещается большая кастрюля), более минусов нет. Удобно, что присутствует дисплей, на котором возможно контролировать и задавать температуру, полезна функция оповещения об открытой дверце, так как есть дети (но работает только когда открыта до момента загорания подсветки, если чуток приоткрыта - оповещения нет).
Показать еще
15 августа, 2020
Людмила Дмитриевна Мишина
Комментарий
Искали хороший объем холодильной камеры и морозилки в "одном флаконе" и нашли! Отличный вариант для семьи, которая покупает продукты на неделю и больше. Для заморозки - более 100 литров, что тоже важно.
Покупку и доставку оформили в магазине. Доставка сделана точно по времени.
Спасибо за консультации продавцов-консультантов. Работники проявили терпение к моим многочисленным вопросам.
Работает отлично.
Очень хорошее соотношение цена-качество. Рекомендую.
14 августа, 2020
Анастасия
Достоинства
Холодильник узкий, вместительный, не шумный, оповещает, если долго открыт
Недостатки
Задние колесики не устойчивы(холодильник держался при открытии), на помощь пришли антивибрационные подставки
Комментарий
Покупкой довольна
14 августа, 2020
Анастасия
Достоинства
Холодильник узкий, вместительный, не шумный, оповещает, если долго открыт
Недостатки
Задние колесики не устойчивы(холодильник держался при открытии), на помощь пришли антивибрационные подставки
Комментарий
Покупкой довольна
14 августа, 2020
Татьяна
Комментарий
Холодильником очень довольны. Это уже второй холодильник Beko, первый абсолютно такой же стоит у родителей. Холодильник тихий, хорошее хранение для продуктов. Отличный дизайн! Рекомендуем)))
13 августа, 2020
Галина
Комментарий
Большой,вместительный холодильник.Удобные ящики для разморозки.Главный плюс,бесшумный,продукты прекрасно замораживаются и долго сохраняются
13 августа, 2020
Элла
Комментарий
На первый взгляд все вроде бы отлично. Компактный, вместительный, автоматическая разморозка. Немного напрягает, что работает с небольшим интервалом, минут через 6-7 (выставлен на 3), соответственно, энергопотребление не особо тянет на А+. В остальном устраивает полностью.
13 августа, 2020
Марина
Комментарий
Очень нравится. Шумноват, но не слишком. Вместительная морозилка, полочек хватает для всех продуктов. На дверце 4 полочки, очень удобно для разной мелочи. Я довольна покупкой
13 августа, 2020
Ольга
Комментарий
Отличный холодильник..Много полок..зонв свежести...овощи долго хранятся.Большая морозильная камера ..4 ящика.Мы очень довольны покупкой
12 августа, 2020
