Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Марина
Комментарий
Узкий, 55 см. Именно это позволило без проблем пронести его в дверной проем 58 см. Современный внешний вид, дисплей, No Frost, 4 ящика в морозильной камере по акционной цене в 26000 - удачное приобретение. Из плюсов ещё стоит отметить тихую работу и лампу подсветки в ящике для овощей.
5 августа, 2020
Наталья
Комментарий
Доброго времени суток
Холодильник boko- действительно, очень хороший вариант за такую стоимость.
Из плюсов хотелось бы отметить бесшумность работы холодильника
Недостатков не обнаружили
Отдельно можно отметить, что доставили вовремя, механических повреждений на холодильнике обнаружено не было.
4 августа, 2020
Регина
Комментарий
Около 3-х недель пользуюсь данным холодильником.Покупала на дачу.Из положительного- полный ноу фрост,наличие режима отпуск,практически бесшумен. Внутреннее убранство холодильника на тврдую пятрку.
Что не понравилось- отсутствие калсиков.Вместо них вручены спереди две пластиковые втулки,а сзади два металлических болта ,с помощью которых и происходит регулировка по уровню.
2 августа, 2020
Марат
Комментарий
работает третью неделю, хороший, компактный тихий. Места для хранения на двух человек достаточно. Нравится освещение ЛЕД-лампы снизу холодильного отделения.
2 августа, 2020
Юлия
Комментарий
Покупала маме для маленькой квартиры , очень понравился , работает без нареканий , не шумный!
1 августа, 2020
Алексей
Комментарий
Пользуюсь месяц, все супер) хороший дизайн и вентиляция в камерах
1 августа, 2020
Покупатель
Комментарий
Хороший холодильник, радует функция шоковой заморозки, пользуюсь месяц - пока все устраивает
1 августа, 2020
Екатерина
Комментарий
Отличный холодильник. Тихий. Со своими функциями справляется.
31 июля, 2020
Екатерина
Комментарий
Долго выбирала холодильник, прочитала кучу отзывов и остановила свой выбор на этой модели. Аккуратный холодильник отлично вписался на нашу кухню. 4 ящика для заморозки, зона свежести, вместительный-в общем я в восторге. И цена очень привлекательная
31 июля, 2020
Алёна
Комментарий
Просто лучший! Удобный в передвижении и установке, отлично морозит, не шумит,есть режим экономии энергии, вместительный, приятным бонусом стала синяя лампочка-выглядит очень необычно, недостатков за месяц использования не обнаружили
31 июля, 2020
