Отзывы покупателей о категории Холодильники

25820
Сортировать по: Дате Оценке
Дмитрий
Достоинства
Морозит хорошо, удобное управление
Недостатки
Их нет
Комментарий
Холодильником мы с женой довольны, отлично морозит) По вместительноси для нашей семьи из трех человек подходит идеально. В морозилке три секции, жена там раздельно складывает мясо, рыбу, полуфабрикаты. Полки при необходимости можно переставить чтобы освободить больше места под кастрюлю какую нибудь, управление на наружной дверце расположено. По внешнему виду холодильник отлично вписался в дизайн нашей кухни)
2 декабря, 2020
Роман
Комментарий
У меня маленькая кухня, когда проектирование дизайн, то нужен был холодильник до 55см. Выбор пал на Beko, т. к. он в высокий под 2м, что подходило под дизайн и в ширину 55 см. Был ещё другой вариант (Libher кажется, точно не помню), но он был в высоту 1,6м. Альтернатив бюджетных холодильников до 55 см, кроме Beko, нет. Но выбор оказался хорошим, начитавшись отзывов, что очень сильно шумит, что даже не даёт спать по ночам. У меня работает очень тихо, есть с чем сравнивать. Холодит очень хорошо, даже на минимальной отметке (2). Выбором доволен, надеюсь прослужит долго. Спасибо за внимание.
Показать еще
28 ноября, 2020
Нина
Комментарий
Хороший холодильник за хорошую цену! А на бонусы с его покупки еще и получилась хорошая скидка на стиралку. Очень легко его передвигать. Крепкие полки на двери - что очень важно! Мне эта модель очень понравилась - по сравнению с другими за такую же цену. Выбором довольна!
26 ноября, 2020
Юлия
Комментарий
Холодильник хороший. Вместительный довольно. Работает бесшумно. Очень важно, что габариты его 54 см, и экономит место в небольших квартирах. Советую для покупки.
24 ноября, 2020
Анна
Комментарий
Холодильником пользуемся больше двух лет. Нареканий за это время не было. Высокий, вместительный, работает тихо. Рекомендую к покупке.
24 ноября, 2020
Екатерина
Комментарий
Холодильник очень хороший. Бесшумный, вместительный. Цвет очень практичный, разводов не видно, как на белом. Пока все устраивает. Морозилка маловата, но я была готова. Если хочется морозилку больше, надо тогда и холодильник больше покупать
19 ноября, 2020
Denis
Холодильник CNMV5310KC0W
Холодильник CNMV5310KC0W
5.0
206 отзывов
Достоинства
Вмсестительный
Недостатки
Недостатков нет
Комментарий
Я как раз такой холодильник искал, чтоб ноуфроуст в обеих камерах был и очень удивился что за такую небольшую цену нашел)) Выглядит хорошо, такой классический дизайн без излишеств, мне понравилось в кухню вписался на ура) Выглядит узким, но внутри пространство организовано хорошо, много всего влезает и полки друг над другом не низко стоят, даже высокие кастрюли с непервернутыми крышками влезают без проблем))
19 ноября, 2020
Павел
Холодильник CNMV5310KC0W
Холодильник CNMV5310KC0W
5.0
206 отзывов
Достоинства
Не надо размораживать вручную
Недостатки
не найдено
Комментарий
Холодит продукты хорошо, а морозилка равномерно их замораживает. Ну и в разморозке ручной обе камеры не нуждаются, что радует очень меня, ибо не нужно никаких лишних телодвижений совершать каждый месяц. Холодильник еще и температуру низкой долго сохраняет даже без электричества, что для нас прям отлично потому что свет бывает отключают часто и надолго
19 ноября, 2020
Denis
Холодильник CNMV5310KC0W
Холодильник CNMV5310KC0W
5.0
206 отзывов
Достоинства
Вмсестительный
Недостатки
Недостатков нет
Комментарий
Я как раз такой холодильник искал, чтоб ноуфроуст в обеих камерах был и очень удивился что за такую небольшую цену нашел)) Выглядит хорошо, такой классический дизайн без излишеств, мне понравилось в кухню вписался на ура) Выглядит узким, но внутри пространство организовано хорошо, много всего влезает и полки друг над другом не низко стоят, даже высокие кастрюли с непервернутыми крышками влезают без проблем))
19 ноября, 2020
Павел
Холодильник CNMV5310KC0W
Холодильник CNMV5310KC0W
5.0
206 отзывов
Достоинства
Не надо размораживать вручную
Недостатки
не найдено
Комментарий
Холодит продукты хорошо, а морозилка равномерно их замораживает. Ну и в разморозке ручной обе камеры не нуждаются, что радует очень меня, ибо не нужно никаких лишних телодвижений совершать каждый месяц. Холодильник еще и температуру низкой долго сохраняет даже без электричества, что для нас прям отлично потому что свет бывает отключают часто и надолго
19 ноября, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения