Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Полина
Комментарий
Холодильник очень большой , вместительный , влезает все . Очень довольна покупкой .
23 апреля, 2021
Светлана
Комментарий
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, пять баллов
23 апреля, 2021
Полина
Достоинства
Классический надежных холодильник от Беко
Недостатки
Не найдено
Комментарий
Хороший холодильник от Беко. Работает давно и все с ним отлично, и заморозка и основная камера отлично сохраняют продукты. Морозильная камера кстати с сухой заморозкой, благодаря чему за ней просто ухаживать и она не требует разморозки. Он довольно вместительный и на нашу семью из 3-х человек его хватает. Не шумный и лампа внутри хорошая. Приятное качество и цена, я лично рекомендую к приобретению
23 апреля, 2021
Полина
Достоинства
Классический надежных холодильник от Беко
Недостатки
Не найдено
Комментарий
Хороший холодильник от Беко. Работает давно и все с ним отлично, и заморозка и основная камера отлично сохраняют продукты. Морозильная камера кстати с сухой заморозкой, благодаря чему за ней просто ухаживать и она не требует разморозки. Он довольно вместительный и на нашу семью из 3-х человек его хватает. Не шумный и лампа внутри хорошая. Приятное качество и цена, я лично рекомендую к приобретению
23 апреля, 2021
Анжела
Комментарий
У меня появился «Титаник» Купила недавно, так что по надёжности пока сказать нечего, морозит хорошо, пользоваться удобно, Шикарный дизайн, не нужно размораживать, вместительный. Доставка аккуратная, в назначенное время.
22 апреля, 2021
Анна
Комментарий
Хороший хородильник, компактный, без наворотов, лаконичный. В морозилке 4 ящика. Сильный запах присутствовал, но при открытых дверцах выветрился за 3 часа.
Высокий (2 метра) и узкий (54 см).
22 апреля, 2021
Кристина
Комментарий
Холодильник меня только радует, пока он с нами вторую неделю и я все привыкаю к простору и тишине. можно смело ставить 3л кастрюлю супа и не переживать, что не влезет касрюля спагетти, потмоу что места в нем много! Ящики в морозилке двигаются легко и без скрипа пластика об лед - это посто супер, когда всю жизнь было не так. Зона свежести помогает овощам и зелени дольше выжвать.
22 апреля, 2021
Никита
Комментарий
Холодильник с системой ноу фрост, размораживать его не нужно. По высоте он 171 см, выше среднего, на нашу семью достаточно, по объему около 240 л. Решил, что нам не нужна махина, которая будет стоять полупустая и жрать электроэнергию, эта модель энергоэффективная. Внешне холодильник смотрится достойно: двери перенавешиваемые с удобной встроенной ручкой, в дверях встроен специальный уплотнитель с антибактериальным покрытием. Я доволен свом выбором, жене тоже нравится как он охлаждает и замораживает.
Показать еще
21 апреля, 2021
Владимир
Комментарий
Отличный холодильник для дачи или небольшой семьи.Несмотря на свой компактный размер,очень вместительный и достаточно тихий.
20 апреля, 2021
Владимир
Комментарий
Хороший холодильник. Немного шумноват, но это не критично. Узкий и высокий, но при этом вместительный - для маленьких квартир в самый раз! Морозилка большая, 4 полки. В общем, меня всё устраивает. Можно смело брать!
20 апреля, 2021
