Отзывы покупателей о категории Холодильники

26377
Сортировать по: Дате Оценке
Алсу Рустамова
Холодильник RCNK310KC0S
Холодильник RCNK310KC0S
5.0
105 отзывов
Достоинства
Шикарный холодильник
Недостатки
Нет
Комментарий
Пользуюсь меньше месяца , все работает отлично
2 августа, 2023
Оксана
Комментарий
Основным при выборе была ширина - нужен был не стандартной 60 см, а меньше и с выбором не ошиблись. У нас маленькая кухня и надо вместить все. Работает отлично. Морозилке вместительная. Работает без вопросов.
1 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Много
Недостатки
Нету вроде
Комментарий
Работает нормально вродк
1 августа, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Компактный, нужен был холодильник не шире 55 см, этот как раз подошёл. Приятный и не бональный цвет.
Недостатки
Не увидел пока.
Комментарий
Нужен был узкий и не стандартный холодильник, оказалось, что шириной 54 см выпускает восновном только BEKO.
1 августа, 2023
Оля
Комментарий
Продукты в холодильнике охлаждаются и замораживаются идеально. За все время работы к нему никаких нареканий. Не смотря на то что внешних ручек нет, двери легко открываются за удобные скрытые ручки. Система разморозки no frost классная. На стенках холодильника нет капелек и льда. Ширина у него оптимальная, на кухню он поместился.
31 июля, 2023
Олег
Холодильник B5RCNK403ZW
Холодильник B5RCNK403ZW
5.0
497 отзывов
Комментарий
Электричества холодильник потребяет мало класс у него А++. Ну а в режиме отпуск еще меньше начинает его потреблять. Режимом супер замораживания пользуюсь довольно редко. Температура в морозильной камере меня и так устраивает. Холодильник классный и в нем все есть. Даже полочка под бутылки и та предусмотрена. Так что берите его, не пожалеете.
31 июля, 2023
Андрей Н.
Холодильник B3DRCNK402HW
Холодильник B3DRCNK402HW
5.0
436 отзывов
Достоинства
объемный
Недостатки
нет
Комментарий
Холодильник идеальный, очень вместительный, овощи сохраняются очень долго, марозилка морозит на ту температуру которую ты сам выставляешь шума вообще нет если правильно установить
31 июля, 2023
Вадим З.
Комментарий
Работает тихо, холодит и морозит! Покупал на дачу, большой объем не нужен. Рекомендую!
31 июля, 2023
Вадим З.
Комментарий
Работает тихо, холодит и морозит! Покупал на дачу, большой объем не нужен. Рекомендую!
31 июля, 2023
Елена
Комментарий
Холодильник нравится, цвет не выглядит дешево, качество работы отличное, нигде не замечала конденсата или наледи. Нравится, что управлять им можно через дисплей, если бы еще придумали что-то для управления с телефона, то цены бы ему не было.
31 июля, 2023
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения