Отзывы покупателей о категории Холодильники

26377
Сортировать по: Дате Оценке
Галина
Холодильник B5RCNK403ZW
Холодильник B5RCNK403ZW
5.0
497 отзывов
Комментарий
Холодильник очень большой и отлично подходит для семьи с детьми. Есть зона для хранения зелени, есть отдельная зона для охлажденного мяса и т.п. Работает холодильник и морозильная камера по технологии ноу фрост, за счет чего в холодильнике хорошая циркуляция воздуха, не застоявшегося запаха и наледи.
28 июля, 2023
Иван
Холодильник RCNK310E20VW
Холодильник RCNK310E20VW
5.0
417 отзывов
Комментарий
Это так забавно что у морозильной камеры толстые стенки а у холодильной тонюсенькие. Много продуктов можно в холодильную камеру загрузить без проблем. По сборке холодильник меня более чем устроил. Если кого интересует то no frost у данного холодильника есть.
27 июля, 2023
Работкин Сергей
Комментарий
Дизайн и качество работы холодильника на высшем уровне. Умеренное потребление электроэнергии. Не надо заморачиваться по поводу его разморозки - он всё сделает сам. Покупая его, я в этом и не сомневался - фирма Beko давно известна в России производством продукции хорошего качества. Что важно отметить, так это доступная цена. В общем рекомендую - холодильники Deko - это удачный выбор надёжной техники.
27 июля, 2023
Ирина
Холодильник B5RCNK403ZW
Холодильник B5RCNK403ZW
5.0
497 отзывов
Комментарий
Отличный холодильник. Стильный дизайн. Искали недорогой и с инвертором. Покупкой довольны
27 июля, 2023
Ольга
Комментарий
Отличный холодильник. Почти за год использования никаких нареканий. Свою функцию выполняет очень хорошо. Плюс ко всему занимает немного места и внешне очень симпатичный.
27 июля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Аккуратный и стилтный.
Комментарий
Доставили в срок, занесли в квартиру. Пиликает если долго открыт.
27 июля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Аккуратный и стилтный.
Комментарий
Доставили в срок, занесли в квартиру. Пиликает если долго открыт.
27 июля, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Аккуратный и стилтный.
Комментарий
Доставили в срок, занесли в квартиру. Пиликает если долго открыт.
27 июля, 2023
Оля
Комментарий
Сразу как увидела этот холодильник захотела его купить. потому что все что нужно мне в нем есть. Ящики и полочки крепкие. Запахов посторонних в нем никогда не было с момента покупки. Бонусиков я много получила от покупки, еще себе что-нибудь куплю.
26 июля, 2023
Ирина
Комментарий
Морозильная камера большевата, однако для меня это только плюс. В прошлом холодильнике я без проблем забивала три ящика продуктами. Ну а в этом аж целых четыре ящика. Дисплей управления маленький и удобный. Ну а по ширине холодильник не самый большой, на кухне он смотрится аккуратно. А+ у холодильника есть.
26 июля, 2023
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения