Отзывы покупателей о категории Холодильники
26377Анна З.
Достоинства
Вместительный
Комментарий
За свои деньги всё устраивает
30 июля, 2023
Николай
Комментарий
Недорого стоит холодильничек, купили его за наличку без проблем. доставка сработала четко. Наличие ноуфроста мне понравилось потому что льда нет. Чтоже касается электричества то потребляет он его мало. Длинна шнура нормальная. При открывании дверок холодильник не качается и стоит устойчиво
29 июля, 2023
Александр П.
Достоинства
Качество
Недостатки
Нету
Комментарий
Классный красивый холодильник фирмы beko, сделан качественно. Внутри светодиодный свет, имеет систему no frost. Хороший вариант
29 июля, 2023
Александр П.
Достоинства
Качество
Недостатки
Нету
Комментарий
Классный красивый холодильник фирмы beko, сделан качественно. Внутри светодиодный свет, имеет систему no frost. Хороший вариант
29 июля, 2023
Ирина
Комментарий
Так круто что мы этот холодильник купили. он беленкий приятненький и не шумит вовсе такое ощущение. Я просто в квартире студии живу и на шум реагирую. Ящички под овощи в холодильнике выглядят интересно. В морозилке к ящикам продукты у меня не прилипают. Покупка хорошая, электричества он потребляет мало.
28 июля, 2023
Надежда
Комментарий
Большой холодильник,смотрится очень стильно. Писали в комментариях,что он очень шумный😁 ну,я не знаю,что и как у кого шумит. Включила в розетку,стою в паре см от холодильника и жду,пока же он затарахтит и,ничего. Работает достаточно тихо,слышен еле уловимый звук мотора,но он никакого дискомфорта не вызывает. Единственный недостаток,недокомплект. Не положили контейнеры для яиц и льда. На месте не могли проверить,поскольку на кухне ремонт и техника вся стояла в упаковке,до дня установки ее на место. Проверяйте комплектацию на месте. Я же,оставила обращение на эту тему,жду решение
Показать еще
28 июля, 2023
Анна
Комментарий
Холодильник красивый, по хорошей цене и с отличными характеристиками. Больше всего мне понравилось: 1. Ноу фрост. 2. Зона свежести. 3. Зона для охлажденных продуктов. 4. Дисплей и 5. Несколько режимов работы.
28 июля, 2023
Вероника
Комментарий
Классный холодильник, всей семье понравился. Места в нем много, поэтому без проблем можно организовать хранение так, как удобно. Полки хорошего качества, прочные, от кастрюль и сковородок не трескаются. Морозилка вместительная, мощная, наледи внутри нет, все супер.
28 июля, 2023
Карина
Комментарий
По соотношению цена - качество, это лучшее, что нам попадалось за время поисков. Здесь есть все для комфортной эксплуатации - NoFrost Dual Cooling, HarvestFresh, режим "отпуск". В общем холодильник не просто красивый, а еще и функциональный. Продукты в нем не портятся, воздух отлично циркулирует, я довольна.
28 июля, 2023
Полина
Комментарий
Холодильник нравится, качество хорошее, зона свежести работает как надо. Понравилось то, что он не шумит во время работы, поэтому если у нас остаются гости в нашей кухне-гостиной, то ничего не беспокоит их. К качеству хранения тоже никаких вопросов, ноу фрост работает.
28 июля, 2023
