Отзывы покупателей о категории Холодильники

26377
Сортировать по: Дате Оценке
Владислава
Комментарий
Мне понравился холодильник, пользуюсь пару недель, все хорошо. Знаю, что для многих, на первом месте стоит не только производительность модели, но и уровень шума. Так вот, этот холодильник работает настолько тихо, что я иногда подскакиваю, чтобы посмотреть включен ли он вообще.
31 июля, 2023
Полина
Комментарий
Холодильник хорош собой и это факт. качество сборки, работы, хранения продуктов просто потрясающее. Ни разу за все время использования у меня не было такого, что холодильник перегрелся и отключился из-за этого, например. Двери очень плотно закрываются, поэтому те продукты, которые хранятся вблизи открытой двери, не портятся.
31 июля, 2023
Андрей С.
Комментарий
Отличный холодильник
31 июля, 2023
Андрей С.
Комментарий
Отличный холодильник
31 июля, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Холодильник беко очень понравился. Не сильно шумный, вместительный. Высота отлично подошла, чтоб сверху на него поставить микроволновку.
31 июля, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Холодильник беко очень понравился. Не сильно шумный, вместительный. Высота отлично подошла, чтоб сверху на него поставить микроволновку.
31 июля, 2023
Николай П.
Холодильник CNMV5310KC0W
Холодильник CNMV5310KC0W
5.0
206 отзывов
Достоинства
Красивый, работает, качественный.
Недостатки
Емкость для овощей и фруктов, маленькая узкая и 1 секция.
Комментарий
Все хорошо, Беко ± достойная техника. вот только тренд на одну секцию ящика для овощей и фруктов такая тема, поставите к стенке и под 90 градусов открытие двери не вытащите ящик, упрётся в резинку. Объем, но тут уж субъективная история, нам достаточно.
30 июля, 2023
Николай П.
Холодильник CNMV5310KC0W
Холодильник CNMV5310KC0W
5.0
206 отзывов
Достоинства
Красивый, работает, качественный.
Недостатки
Емкость для овощей и фруктов, маленькая узкая и 1 секция.
Комментарий
Все хорошо, Беко ± достойная техника. вот только тренд на одну секцию ящика для овощей и фруктов такая тема, поставите к стенке и под 90 градусов открытие двери не вытащите ящик, упрётся в резинку. Объем, но тут уж субъективная история, нам достаточно.
30 июля, 2023
Дмитрий
Комментарий
За свои деньги отличный холодильник. Работает бесшумно.
30 июля, 2023
Анна З.
Достоинства
Вместительный
Комментарий
За свои деньги всё устраивает
30 июля, 2023
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения