Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Анонимный покупатель
Достоинства
Достаточно вместительный и с разными регулировками 👍🏻
Недостатки
Нету 🤷🏻♂️
Комментарий
Это наверное лучший холодильник за такую цену
17 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Дешевле и не чуть не хуже известных брендов
Недостатки
Пока не обнаружил
Комментарий
Хороший холодильник
17 сентября, 2023
Гузель К.
Комментарий
Вполне себе хороший холодильник. Не самый тихий, но и не громкий. Холодит отлично. Узкий и высокий. Крепкий пластик в морозильном отделе
17 сентября, 2023
Гузель К.
Комментарий
Вполне себе хороший холодильник. Не самый тихий, но и не громкий. Холодит отлично. Узкий и высокий. Крепкий пластик в морозильном отделе
17 сентября, 2023
Гузель К.
Комментарий
Вполне себе хороший холодильник. Не самый тихий, но и не громкий. Холодит отлично. Узкий и высокий. Крепкий пластик в морозильном отделе
17 сентября, 2023
Ирина
Комментарий
Холодильник выглядит вполне достойно , современно ,но без всяких вычурностей, классическом белом цвете он гармонирует с любым интерьером. Вместительность отличная , для двоих человек за глаза , я считаю. Полки прочные из закаленного стекла , выдержат достаточно большие нагрузки. Понравилась зона свежести , с ней овощи и зелень сохраняют свой вкус на долгое время. Освещение холодильной камеры прекрасное , ярко, без труда можно разглядеть любой угол даже в темное время суток. В морозилке места так же хватает ,ящики выдвигаются и задвигаются без проблем. НоуФрост. Все отлично
Показать еще
16 сентября, 2023
Татьяна П.
Достоинства
Красивый, функциональный
Недостатки
Боковина серая, а не черная
Комментарий
Отличный холодильник! Вписался отлично! Ещё бы боковины были бы черными!
16 сентября, 2023
Татьяна П.
Достоинства
Красивый, функциональный
Недостатки
Боковина серая, а не черная
Комментарий
Отличный холодильник! Вписался отлично! Ещё бы боковины были бы черными!
16 сентября, 2023
Екатерина
Комментарий
Холодильник красивого белого цвета с современным управлением.Он достаточно высокий-186 см.Внутри хватит места буквально для всего,нам с мужем хватает за глаза.Охлаждает прекрасно, а мощности заморозки хватит и для мяса и для овощей.Фреш зона и отсек с 3 цветами , имитирующими природный свет,сохраняют свежесть намного дольше.Функция суперохлаждения очень удобная, применяю для быстрого остывания продуктов.
15 сентября, 2023
Дмитрий
Комментарий
Отличный холодильник!Абсолютно не шумный!
15 сентября, 2023
