Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Илона
Комментарий
Холодильник хороший, подойдет многим, я думаю. Объем хранения для 2-4 человек, есть зона свежести с имитацией дневного света для лучшего хранения овощей и фруктов. Установлена система no frost в холодильнике и морозилке, что тоже помогает лучше хранить продукты, так как нигде не собирается наледь, не смешиваются запахи и холодный воздух равномерно распределяется по всему объему камер, не образуя теплых зон.
19 сентября, 2023
Алена Ф.
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Отсутствуют
Комментарий
Нужен был маленький холодильник, но при этом , что бы был надежным, вместительным и не дорогим. Выбор пал на этого красавчика и не зря! С использованием промокода и бонусов обошелся максимально выгодно! Если вы не стремитесь за брендами и вам нужен обычный холодильник для хранения продуктов - это ваш вариант! Вместительный, не дорогой, хорошо морозит.
19 сентября, 2023
Алена Ф.
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Отсутствуют
Комментарий
Нужен был маленький холодильник, но при этом , что бы был надежным, вместительным и не дорогим. Выбор пал на этого красавчика и не зря! С использованием промокода и бонусов обошелся максимально выгодно! Если вы не стремитесь за брендами и вам нужен обычный холодильник для хранения продуктов - это ваш вариант! Вместительный, не дорогой, хорошо морозит.
19 сентября, 2023
Наталья С.
Достоинства
Цена.
Недостатки
нет.
Комментарий
Холодильник понравился . Выбрали эту модель так как нужен был не широкий холодильник , но при этом с большой морозилкой.Работает тихо, но во всяком случае не громче более именитых брендов.
19 сентября, 2023
Сергей
Комментарий
Ни чем не хуже именитых брендов, свою задачу выполняет на все 100%. Вид конечно на три с плюсом, но цена решает все. Учитывая бонусы, можно сказать "даром" взял)
18 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Это второй холодильник марки Веко в нашей семье. Ожидание оправдал. Почти бесшумный.
18 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Комментарий
Это второй холодильник марки Веко в нашей семье. Ожидание оправдал. Почти бесшумный.
18 сентября, 2023
Валентина
Комментарий
покупала в ТЦ Виктория плаза. Думала взять Самсунг или лджи,но выбора мало и ценники дикие... Продавец порекомендовал этот холодильник. хорошее наполнение внутри и качественные материалы самого холодильника.вобщем не зря доверилась. почитала что шумный. не правда! такой же тихий как мой старый лджи( лет 7 назад покупала,тоже не требующий разморозки) . Так что по скидке ,минус бонусы обошёлся в 42 000. отличная цена за такой холодильник!
18 сентября, 2023
