Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820zaxar2288
Комментарий
Холодильник, супер советуют приобретать!!!
18 сентября, 2023
Айыына
Комментарий
Холодильник понравился своей вместительностью, ещё и узкий 👍🏾 Функции свои выполняет на отлично.
18 сентября, 2023
Айыына
Комментарий
Холодильник понравился своей вместительностью, ещё и узкий 👍🏾
Выполняет свои функции на отлично. Не no-frost, но мне такой и нужен был.
18 сентября, 2023
Наталья
Комментарий
Сломался старый холодильник.
Стали с семьей выбирать новый. В связи с санкциями, ассортимент в магазинах бытовой техники в России изменился.
Конечно пошли в Эльдорадо за выбором холодильника, сначала мониторили ассортимент сайта магазина, затем пошли и в сам магазин.
По отзывам выбрали модель Beko, бренд турецкий, но заводы находятся по сборке и в России.
На момент покупки, на холодильник была акция, поэтому выбор сделали, без колебания.
Потому что, за предложенную стоимость, остальные холодильники проигрывали.
Холодильник Beko, просто большой, два отделениям.
Я как пользователь, им очень довольно.
Из трех представленных цветов (белый, черный/блестящий, серый/матовый) выбрали серый.
Нареканий никаких нет к нему.
А что еще надо? Продукты сохраняет, морозилка морозит, вместительный, просторные полки, работает очень тихо, пластик качественный внутри, цвет серый крутой.
Внутри холодилтеика, есть подсветка.
Китайские холодильники не рассматривала совсем. Решили поддержать российских производителей.
Да еще и магазин Эльдорадо, все таки надежный продавец!
Показать еще
18 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Достоинства
Функции , цена, внешний вид
Недостатки
Нет
Комментарий
Долго думали над выбором данной модели, но ни разу не пожалели. Пользуемся уже 5 месяцев, нареканий нет. Свежесть продуктов остаётся долго, по сравнению с предыдущем холодильников.
18 сентября, 2023
Роман В.
Достоинства
красивый, большой, ящик с подсветкой
Недостатки
нет минусов
Комментарий
холодильник выбирал долго, так как цена на них сейчас большая, но благодаря кешбэкам можно купить его не сильно дорого, мне понравился, холодильник отличный, хозяйка заценила
18 сентября, 2023
Роман В.
Достоинства
красивый, большой, ящик с подсветкой
Недостатки
нет минусов
Комментарий
холодильник выбирал долго, так как цена на них сейчас большая, но благодаря кешбэкам можно купить его не сильно дорого, мне понравился, холодильник отличный, хозяйка заценила
18 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Недостатки
Нет
Комментарий
На отлично!
18 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Недостатки
Нет
Комментарий
На отлично!
18 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Недостатки
Нет
Комментарий
На отлично!
18 сентября, 2023
