Отзывы покупателей о категории Холодильники
25820Анонимный покупатель
Недостатки
Пока не нашёл
Комментарий
Для дачи в самый раз.
18 сентября, 2023
Анонимный покупатель
Недостатки
Пока не нашёл
Комментарий
Для дачи в самый раз.
18 сентября, 2023
Егор
Комментарий
Пользуюсь этим холодильником я уже довольно довно и мнение о нем сложилось положительное. Резинки как были так и остались, они не деформировались. Не смотря на то что присасывыаются они сильно, при этом они не выскакивали ни разу. Компрессор у холодильника надежный. Надеюсь прослужит этот он мне долго. У меня стиралка беко пятый год работает без нареканий. Поэтому и холодильник этой же фирмы взял.
17 сентября, 2023
Григорий
Комментарий
У нас старый фонд и иногда бывает электричество пропадает. Но этот холодильник к счастью может довольно долго холод удерживать. Подключили мы его специально через сетевой фильтр. Ножки прошлось сразу регулировать, так как он качался. Подсветка в камере с овощами действительно работает. Они стали храниться намного дольше.
17 сентября, 2023
Евгений
Комментарий
Я давно себе хотел нормальный холодильник. Но все откладывал его покупку. Когда я пришел в магазин и увидел его, то сразу понял что надо его брать. Через дисплей можно включать дополнительные режимы заморозки. Внутри он выглядит симпатично. Место под продукты в нем всегда находится.
17 сентября, 2023
Марат
Комментарий
Холодильник очень практичный. Лучшее соотношение цены и качества. Очень большой объем камеры. Продукты сохраняют свою свежесть. Эргономика на самом высоком уровне. Не шумит. подходит по дизайну для любой кухни.
17 сентября, 2023
Екатерина Е.
Достоинства
Отличный холодильник, доставили в срок до двери, был хорошо упакован
Недостатки
Нет
Комментарий
За такую цену с кешбеком отличное предложение
17 сентября, 2023
Екатерина Е.
Достоинства
Отличный холодильник, доставили в срок до двери, был хорошо упакован
Недостатки
Нет
Комментарий
За такую цену с кешбеком отличное предложение
17 сентября, 2023
Андрей Н.
Достоинства
все как в описании
Недостатки
нет их
Комментарий
холодильником пользуюсь почти год. по всем пораметрам идеален. овощи и фрукты хранятся в свежем качестве как новые в районе 2х недель. сам отдел хранения(холодильник) просторный очень много места. Морозилка работает без нареканий места моловато, но морозит на ура, особенно нравится режим заморозки который иногда необходим.
Цена качество выше всех ожиданий
17 сентября, 2023
