Отзывы
98240Анастасия
Достоинства
Холодильник узкий, вместительный, не шумный, оповещает, если долго открыт
Недостатки
Задние колесики не устойчивы(холодильник держался при открытии), на помощь пришли антивибрационные подставки
Комментарий
Покупкой довольна
14 августа, 2020
Татьяна
Комментарий
Холодильником очень довольны. Это уже второй холодильник Beko, первый абсолютно такой же стоит у родителей. Холодильник тихий, хорошее хранение для продуктов. Отличный дизайн! Рекомендуем)))
13 августа, 2020
Галина
Комментарий
Большой,вместительный холодильник.Удобные ящики для разморозки.Главный плюс,бесшумный,продукты прекрасно замораживаются и долго сохраняются
13 августа, 2020
Элла
Комментарий
На первый взгляд все вроде бы отлично. Компактный, вместительный, автоматическая разморозка. Немного напрягает, что работает с небольшим интервалом, минут через 6-7 (выставлен на 3), соответственно, энергопотребление не особо тянет на А+. В остальном устраивает полностью.
13 августа, 2020
Марина
Комментарий
Очень нравится. Шумноват, но не слишком. Вместительная морозилка, полочек хватает для всех продуктов. На дверце 4 полочки, очень удобно для разной мелочи. Я довольна покупкой
13 августа, 2020
Ольга
Комментарий
Отличный холодильник..Много полок..зонв свежести...овощи долго хранятся.Большая морозильная камера ..4 ящика.Мы очень довольны покупкой
12 августа, 2020
Надежда
Комментарий
Oтличный духовной шкаф, нравится всем. Не дорогой, выглядит очень симпатично, очень большой объем, два противня и решетка в наборе. Единственный минус нет телескопических направляющих
11 августа, 2020
Надежда
Комментарий
Oтличный духовной шкаф, нравится всем. Не дорогой, выглядит очень симпатично, очень большой объем, два противня и решетка в наборе. Единственный минус нет телескопических направляющих
11 августа, 2020
Ольга
Комментарий
Отличная машинка! Купила на дачу. Дома уже 4 года пашет машинка этой же марки, модель чуть другая. Нужна была машинка с функцией отвода воды в дренаж. Функциональность на 5. Понравился новый двойной фильтр для ворса. Электронный дисплей с указанием оставшегося времени.
Из минусов хлипковатая дверца и ручка.
На моей первой машинке все гораздо прочнее.
В целом покупкой довольна.
11 августа, 2020
Ирина
Комментарий
Холодильник с приятным дизайном, вместительный, хорошо сохраняет продукты, а главное, с низким уровнем шума. Советую его покупку.
11 августа, 2020
