Отзывы
98240Максим
Комментарий
Брали на дачу.отличный холодильник.особенно ширина порадовала,отлично вписался на небольшую кухню.всем рекомендую.
11 августа, 2020
Татьяна
Комментарий
Покупкой довольна.Узкий, но вместительный холодильник. Размораживать не нужно. Смотрится симпатично, со своими функциями справляется.
10 августа, 2020
Ольга
Комментарий
Замечательный холодильник. Главный плюс среди конкурентов - ширина 54см и большая морозилка.
В 4 ящика морозильного отделения рассортировала продукты - полуфабрикаты, мясо, овощи, ягоды. Теперь не приходится напрягаться и искать где-что.
10 августа, 2020
Мария
Комментарий
Хороший холодильник за такие деньги. Пользуюсь недавно, но все устраивает!
10 августа, 2020
Алексей
Комментарий
Аппарат достоин положительного отзыва.
Работает исключительно тихо, действительно у нордфростов такая фишка шуметь ... есть живой пример в виде Стинола у которого слышно больше вентилятор в морозилке чем сам компрессор. Но у этой модели плане шума все отлично, внутренних вентиляторов вообще не слышно, ничего не "переливается". Компрессор GMCC ... его еще позиционируют как Тошиба, но сейчас он Медея, что в общем не плохо.
Тут в отзывах жаловались, "что греется" перегородка .. там не только перегородка там греется весь контур у дверцы морозильной камеры .. грамотное решение, видимо чтобы исключить примерзание дверцы. Да, в других холодильниках я такого никогда не встречал, но в них я не встречал и турбозаморозку.
Подставка под яйща: .. жаловались, что идет на 6 шт .. в демозале в холодильнике действительно был какой то огрызок из белого пластика ... но в заказе пришел с полноценной добротной прозрачной подставкой под 10 шт., видимо исправились.
Индикатор на дверце: была дилемма, зачем он нужен, один раз выставил температуру и забыл. Неее нужен, как тут писали внешний вид прибавляет пунктик, есть сопричастность к процессу охлаждения :) каждый раз тебе показывает какая температура установлена, удобно выставлять температуру .. можно быстро выбрать доп режим.
Синяя подсветка: не уверен, что она действительно как то благоприятно действует на продукты, но светит красиво :)
Показать еще
9 августа, 2020
Анна
Комментарий
Красивая, компактная стир.машина, удобная и понятная панель управления. Понравилось что бесплатная доставка в квартиру точно в назначеный день и час.
8 августа, 2020
Талыб
Комментарий
Покупкой доволен и готов рекомендовать остальным. Соотношение качества, цены, функционала и экономичности. Наиболее часто использую режимы для быстрой стирки и для рубашек. Машинка на ура справляется с своими обязанностями. Вообще модель удачная по большинству параметров. Единственное из за того что она узкая и вес соответственно небольшой, при отжиме на максималке трясет но не катается по полу.
8 августа, 2020
Оксана
Комментарий
Отличная стиральная машина, если вам необходимо оперировать в достаточно стиснутых пространствах. В моей скромной по размерам ванной машина встала на место её предшественницы и я сразу заметила разницу: места стало куда больше. Стоит отметить, что это не единственное её преимущество. Машина обладает достаточно низким уровнем шума, поэтому без лишних раздумий ей можно пользоваться и в ночное время. Несмотря на довольно компактные размеры, машина достаточно вместительная.
Таким образом, если вы ищете компактное, но при этом "не хилое" решение, то данная стиральная машина сможет достойно закрыть ваши потребности.
Показать еще
7 августа, 2020
Элла
Комментарий
Отличная машинка! Есть функция быстрой стирки. За такие деньги машинка полностью себя оправдывает.
7 августа, 2020
