Отзывы

98240
Сортировать по: Дате Оценке
Вячеслав
Комментарий
Просто огонь !!! Идеальное соотношение цены и качества
17 августа, 2020
Алексей
Холодильник CNMV5335EA0B
Холодильник CNMV5335EA0B
5.0
159 отзывов
Комментарий
Отличный холодильник , сначала показался узкий , потом все нормально , Белый , высокий, стильный ,малошумный, бесплатная доставка была в квартиру прямо, плюс бонусы от эльдорадо , очень рад покупке
17 августа, 2020
Максим
Комментарий
Хороший холодильник за свои деньги. Не очень шумный, ничем не громче более дорогих конкурентов. Прекрасно вписался в кухню по габаритам и даже микроволновка сверху вошла.
17 августа, 2020
Елена
Холодильник CNMV5335EA0B
Холодильник CNMV5335EA0B
5.0
159 отзывов
Комментарий
Холодильник понравился.прежде чем его купить ,читала отзывы,многие писали,что он шумный.Но,подумала и заказала эту модель.Когда включила холодильник,то очень удивилась,так как,никакого шума не было.Работает тихо..Ни каких нареканий нет.
17 августа, 2020
Татьяна
Комментарий
Купили маме взамен Индезита. Нормальная машина, не прыгает, не шумит как наш дорогой Хотпойнт Аристон. Простая в управлении, очень компактная.
17 августа, 2020
Аза
Комментарий
Стиральная машина" огонь", всё отстирает, я вас уверяю. Очень вместительный барабан, не смотря на узкую глубину свмой машины. Цена приемлемая очень. Рекомендую всем хоэяйкам. Будьте здоровы и счастливы.
17 августа, 2020
Игорь
Холодильник CNMV5335EA0B
Холодильник CNMV5335EA0B
5.0
159 отзывов
Комментарий
Покупали холодильник на замену Indesit BIA 20 NF. Основное внимание уделяли ширине (нужен был уже 60), No Frost и вместительности. В принципе холодильником довольны. Для нас не хватает пары креплений для полок, чтобы их сместить (не помещается большая кастрюля), более минусов нет. Удобно, что присутствует дисплей, на котором возможно контролировать и задавать температуру, полезна функция оповещения об открытой дверце, так как есть дети (но работает только когда открыта до момента загорания подсветки, если чуток приоткрыта - оповещения нет).
Показать еще
15 августа, 2020
Вадим
Комментарий
Отличная стиральная машина, взял по акции за 12500, в меру шумная, но не кретично. Загрузка 5 кг. и для такой загрузки она очень узкая. С подключением и первым запуском не возникло никаких проблем. Выглядит симпатично,конечно не хватает цифрового дисплея, но это в другой ценовой категории, а так за свою цену конкурентов нет. Надеюсь прослужит долго.
15 августа, 2020
Людмила Дмитриевна Мишина
Комментарий
Искали хороший объем холодильной камеры и морозилки в "одном флаконе" и нашли! Отличный вариант для семьи, которая покупает продукты на неделю и больше. Для заморозки - более 100 литров, что тоже важно. Покупку и доставку оформили в магазине. Доставка сделана точно по времени. Спасибо за консультации продавцов-консультантов. Работники проявили терпение к моим многочисленным вопросам. Работает отлично. Очень хорошее соотношение цена-качество. Рекомендую.
14 августа, 2020
Анастасия
Достоинства
Холодильник узкий, вместительный, не шумный, оповещает, если долго открыт
Недостатки
Задние колесики не устойчивы(холодильник держался при открытии), на помощь пришли антивибрационные подставки
Комментарий
Покупкой довольна
14 августа, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения