Отзывы

98240
Сортировать по: Дате Оценке
Алексей
Комментарий
Хорошая стиральная машинка по функционалу и по дизайну. Стирка с паром постельного белья и детских вещей очень большой плюс, освежает вещи
8 сентября, 2020
Арина
Комментарий
Очень, понравилась машинка,стильная и компактная! Работает хорошо,не шумная! Выбором очень довольны)
8 сентября, 2020
Юлия
Комментарий
Холодильник просто супер, бесшумный, компактный и вместительный! Покупкой осталась довольна!!!
8 сентября, 2020
Елена
Комментарий
Бюджетная машинка с хорошим набором функций. Я вообще поняла,что не надо много разных функций,потому что стираешь обычно на паре программ. Но из супер качеств,которые в ней есть-это выбор отжима. Даже у дорогих моделей нет такого диапазона,максимум три позиции,а тут от 400 до 1000 оборотов,есть еще вариации. Особенно важно,если машинка стоит на кривом полу и нет возможности ее выровнять нормально.
8 сентября, 2020
Елена
Достоинства
Большинство программ как и у дорогих машин,есть датчик влажности, бюджетная цена, тепловой насос, электропотребление класса А, малогабаритная.
Недостатки
За такую цену их нет
Комментарий
Машина понравилась, с режимами сушки справляется хорошо, нужно только подстроиться под неё, понять какой режим к какому типу белья применять. Работает не громче стиральной машины. Ворсовой фильтр ловит все все частички, шерстинки и ниточки, идеально очищая одежду, что очень важно у кого есть домашние животные. В ванной комнате становится тепло, когда она работает, для кого-то это минус, для меня это плюс, особенно в межсезонье.
7 сентября, 2020
Елена
Комментарий
Наша старенькая Beko,сломалась прослужила 13 лет,не раздумывая взяли новую тоже этой же фирмы ,сегодня привезли красота ,не обычный серо -черный цвет сразу подошел к нашей красной кухни),по качеству стирки скажу сразу у меня троя деток пока пакупали ,выбирали, забирали стиральную машину прошло пару дней,стирки накопилось много,сначала пеленки простирала программой "эко хлопок" и время не долго и качество стирки супер ,потом поробовала экспресс стирку на этой программе загрезненых вещей должно быть не больше двух кг,честно даже при температуре 30 градусов на халате отстиралось жирное пятно была очень удивлена ,просто для хорошего качества стирки читайте внимательно инструкцию,я в восторге.
Показать еще
6 сентября, 2020
Алена
Холодильник CNMV5335KC0W
Холодильник CNMV5335KC0W
5.0
120 отзывов
Комментарий
Сразу скажу-есть один минус-временами шумит, потом тишина. Вот ночью особенно слышно и не очень комфортно, но если у вас закрываются двери и вы спите не с холодильником под боком, то это для вас не проблема. Не буду снижать за это оценку, тк тарахтит недолго. Красивый, экономит место в квартире, хорошо морозит
5 сентября, 2020
Александр
Комментарий
Недавно приобрёл сушильную машину. Замечательная вещь! Простая в обращении, вещи после сушки, можно не гладить.
5 сентября, 2020
Алена
Комментарий
Хороший холодильник.Достаточно тихий,красивый цвет.Если нужна небольшая модель,то очень подходящий вариант.
5 сентября, 2020
Ольга
Комментарий
Холодильник отличный, работает тихо, за свою цену (брали за 25450) просто без нареканий. Все помещается и холодильник и в морозилку для молодой семьи достаточно. А главное нам нужна была именно такая ширина. Классная подсветка, Поднос для заморозки отличный. Советую.
4 сентября, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения