Отзывы
98240Юля
Комментарий
Машинка радует, стирает отлично, самое главное, тихо)))
Много программ, всегда можно подобрать нужную!
Советую!!!
1 сентября, 2020
Надежда
Комментарий
Отличный холодильник! Пользуюсь 3 месяца. Стоит на веранде. Тихий, достаточно вместительный, соответствует заявленным техническим характеристикам. Рекомендую к покупке.
31 августа, 2020
Анна
Комментарий
Купили уже две машинки, себе и маме. Покупкой довольны, стирает отлично. Рекомендую.
30 августа, 2020
Константин
Комментарий
Очень приличный холодильник для маленькой квартирки и 1-2 жильцов. Очень тихо работает, светодиодная подсветка хорошо освещает внутреннее пространство. Кому не обязателен noufrost, берите, не пожалеете. Он ещё и легче советского холодильника такого же роста.
29 августа, 2020
Юрий
Комментарий
Нормальный товар до этого был беко холодильник проработал 6 лет сломался потек охладитель ремонт 15Т и добавил 12т и купил новый надеюсь проработает тоже 6лнлет эта неисправность их болезнь время доставки напрягает с 10-22 это неудобнл
28 августа, 2020
Дарья
Комментарий
Покупкой довольна, машинка стирает тихо, при отжиме не «прыгает» , отстирывает хорошо, много программ, что позволяет стирать вещи разного типа, очень нравится стирка с паром
28 августа, 2020
Александр Александрович
Комментарий
За свои день очень хорош. Вместительный. Покупал в подарок маме, ей очень понравился
28 августа, 2020
Михаил
Комментарий
Пока работает нормально.
Один месяц в эксплуатации.
Как дальше будет видно..
27 августа, 2020
Иван
Комментарий
Хороший холодильник за свою цену (купил за 20000р), пользуюсь месяц. Шум мотора слышен только вблизи, морозит хорошо на 1 уровне из 5, расход электроэнергии очень небольшой. В холодильнике и морозильнике очень много места, для одного человека с избытком.
Из недостатков - высокий, а ножки тонкие, при сильном закрывании иногда качается немного, может подложу что-нибудь под ножки. Также из-за высоты сложно использовать крышу холодильника как полку для чего-нибудь.
В целом отличный выбор за эти деньги, надеюсь долго прослужит.
Показать еще
27 августа, 2020
Егор
Комментарий
Отличный холодильник, не особо большой, не слишком шумный, вместительная морозилка, многофункциональный экран, различные режимы, с женой довольны покупкой
27 августа, 2020
