Отзывы
98240Александр
Комментарий
Решил написать в отзыве то, что сам хотел узнать до покупки ))
Ширина 45 см по боку машины.
Если брать максимально выступающие части, сзади пластик и спереди край люка то получается 50.8.
Есть шланг для слива воды, но можно обходится и без него, если ставить машину в комнате, так как есть ёмкость для сбора жидкости.
Машинка на ножках встаёт спокойно на любую другую узкую стиральную машину, даже другой фирмы. Под ножки клал виброизоляцию (4кусочка), которая используется для автомобилей, с одной стороны пластилин. Комплект для соединения машин (стиральная+сушильная) не покупал. Обе машины зафиксировал стяжным 5 метровым ремнем (брал в Леруа в районе 300 рублей).
Показать еще
4 сентября, 2020
Елена
Комментарий
Холодильник очень понравился. Не шумит, хорошо работает. Есть подсветка. 4 морозильных камеры.Вместительный.
2 сентября, 2020
сергей
Комментарий
отличный холодильник.компактный.вместительный.no frost.цена ниже чем у других.еще на бонусы взял микроволновку.
2 сентября, 2020
Ольга
Комментарий
Холодильник отличный за такую цену. Дочь очень довольна нам нужна была именно такая ширина. Ноуфрост и в холодильном отлелении и в морозильной камере. Со скидкой вышел 25500 это отлично спасибо работникам магазина Ставрополь на Кулакова
2 сентября, 2020
Алексадра
Комментарий
Отличный холодильник за свою цену,вместительный,большая морозильная камера,из минусов немного шумноват.
2 сентября, 2020
Артем Х.
Комментарий
Покупкой очень доволен особенно жена так как машинку использует в основном она.
2 сентября, 2020
Людмила
Комментарий
Большой и вместительный,особенно морозилка. Радует суперзаморозка.
1 сентября, 2020
Наталья
Комментарий
Пользуюсь пол месяца, полет нормальный.
Выбор был сделан исходя из вместительности - 5 кг, отжима 1000 об. и конечно цены.
Отстирывает хорошо, шумная в меру.
Хорошее сочетание цены и качества.
Приятный бонус - бесплатная доставка.
1 сентября, 2020
Марина
Комментарий
Холодильник полностью соответствует заявленным характеристикам. Доступен по цене. Покупкой довольны.
1 сентября, 2020
Наталья
Комментарий
Срок пользования пол месяца, полет нормальный.
Выбор был сделан исходя из вместительности до 5 кг. отжима на 1000 оборотов и конечно цены. Хорошо отстирывает белье, в меру шумная.
Удачное соотношение цены и качества.
Плюс бесплатная доставка!
1 сентября, 2020
