Отзывы покупателей о категории Встраиваемая техника
16929Ксюша
Комментарий
Адекватная цена. Многофункциональный духовой шкаф. Купили перед переездом в новую квартиру. Технику хотелось тоже новую и добротную. На сайте магазина выбрали этот духовой шкаф и панель такого же дизайна. Выглядит в кухне красиво. и видно, что не ерунда какая-то, вполне достойная техника. Много чего полезного есть в нем. Купили не так давно, но уже сложилось впечатление об этом агрегате. Главное гриль. Мясо готовить не сложно и получается вкусное, не сухое. Есть система само очистки. Обрадовались наличию двух удобных противни и решетки. Не надо покупать дополнительную посуду для выпечки.
Показать еще
16 февраля, 2019
Людмила
Комментарий
Практичная и модная. Я просто влюбилась эту красавицу. Мой нелёгкий каждодневный труд, связанный с приготовлением обедов и ужинов облегчился и сократился в разы. А приготовленная еда стала намного полезнее и вкуснее. Готовлю практически все в ней теперь. очень удобно. Есть таймер. Время устанавливаю сама. и можно занимать любым делом. Не надо следить, помешивать и стоять рядом как у плиты. В духовке готовить намного проще. Электрический гриль помогает качественно прожарить мясо, курицу или рыбу. Я готовила пару раз баклажаны на гриле. Да выбор блюд огромный! С появлением этой помощницы желание готовить есть всегда. Потому что это не занимает много времени, а получается практически все.
Показать еще
15 февраля, 2019
Геннадий
Комментарий
Красивое исполнение и дизайн. Добротная духовка для домашней кухни. Встроенное сенсорное управление. Все понятно и доступно. Очень большая внутренняя камера. Объем у нее 71л. Специально выбирал большую, места на кухне хватает. Да и удобнее. С легкостью влезут большие индюшки и даже запекали маленького поросенка. Супруга готовит в ней мясо для консервации в большом казане. Также готовим сразу несколько блюд. Это здорово экономит как электроэнергию, так и время на готовку. В комплекте к духовке есть два противня. Сделаны качественно. Еда не пристает ко дну. В глубоком готовим запеканки, картофель, рагу. Еще есть решетка. На ней сушим сухарики из хлеба и фрукты. Грилем тоже пользовались. Курочки получались вкусные с золотистой корочкой. Считаю вполне хорошая духовка. Много режимов и вариантов использования. Время работы устанавливается на таймер. Не надо стоять рядом и караулить готовку. Поставил блюдо в духовой шкаф, установил время и иди гуляй.
Показать еще
14 февраля, 2019
Инна
Комментарий
Отличная духовка по отличной цене. С такими же функциями попадались во время поиска духовки, но в разы дороже. А Веко мне нравиться. У нас чайник и мясорубка этого производителя. Работают на все сто. Эта духовка приехала к нам после нового года. Почему мы не купили ее раньше? сколько бы времени сберегла, готовя новогоднее меню. Еда в духовке готовиться равномерно. Дверка очень плотно закрывается. Тепло никуда не уходит. Все внутри камеры. Она, кстати говоря суперски большая. Хватит приготовить большой ужин на всех. И спокойно вмещаются габаритные кастрюли и казаны. управление легкое. Все видно на сенсорные дисплеи.
Показать еще
13 февраля, 2019
Екатерина
Комментарий
Отличный духовой шкаф. При выборе отталкивались от того, чтобы он был реально большой. Этот на 71 л объем внутренней камеры. Подошёл нам идеально. Вместе с тем внешне выглядит аккуратно и не громоздко. Семья у нас не маленькая готовить приходится много и каждый день. После покупки духового шкафа бросила готовить на плите. Это занимает больше времени, и сил. Надо постоянно помешивать, следить за готовкой и уровнем нагрева. В духовом шкафу температуру и время на приготовление выбираю сама. Потом устанавливаю таймер и все . Остальное все сделает агрегат. Еще нравиться дверка. Открывается с усилием. Своеобразная защита от детей. И не греется, что важно.
Показать еще
13 февраля, 2019
Вероника
Комментарий
Надежный проверенный производитель. Добротная и красивая. Выглядит в кухне достойно. Готовить в этой духовке одно сплошное удовольствие. Раньше у меня была духовка, которая встроена в газовую плиту. Плита сломалась. Пришлось выбросить. Купила именно электрический встраиваемый духовой шкаф. Им намного проще и понятнее управлять. Температура, время все есть на сенсорные дисплеи. Таймер отсчитывает время до окончания готовки. Мое постоянное присутствие во время приготовления пищи не требуется. Пока да готовиться я занимаюсь своими делами. Время хватает на это теперь. Еда получается всегда. Картошечка румяная, золотистая, одно объедение. Выпекаю пирожки разные, тортики готовила., всякие запеканки. Я рада.
Показать еще
11 февраля, 2019
максим
Комментарий
отличная посудомойка за такие деньги,работает тихо,есть луч на полу,моет посуду на 5++++. советую!!!
11 февраля, 2019
Евгений
Комментарий
Сборка отличная. Материал корпуса устойчив к повреждениям. Не нагревается во время готовки. Великолепно сконструирован. Духовой шкаф снабжен электрогрилем. Вместительный. Можно готовить одновременно несколько блюд, запекать целиком птицу. Для большой семьи это особенно актуально. Мы готовили в нем шашлыки на большую компанию едоков. Всем хватило с лихвой. Традиционный тип очистки внутри камеры. Внутри есть яркое освещение. Можно видеть весь процесс готовки. Наличие таймера особенно радует. Управление на сенсорной панели. Цифры на ней светятся белым цветом. Хороший духовой шкаф для семьи.
Показать еще
9 февраля, 2019
Даша
Комментарий
Духовка - праздник! Меня она полностью устраивает. После установки сразу захотелось приготовить какую-нибудь вкусняшку. Испекла бисквит. Получился пышный, воздушный. Все меня расхваливали, а я-то знала, что это меня выручила духовка! Кстати смотрится она прелестна. Гармонично вписалась в кухонный гарнитур. Дверка откидная. Стеклянная. Не греется во время работы. Не страшно за малышей, что опекаться об ее. Отпечатков от рук на корпусе не видно. В уходе не прихотлива. Планирую еще панель варочную к ней прикупить. Противни и решетка замечательные. Грилем еще не успела попользоваться, но планирую. Цена нормальная. Это крупная покупка и разовая (так меня) поэтому должна быть качественная. Веко доверяю.
Показать еще
9 февраля, 2019
Кира
Комментарий
Современный дизайн. Круто вписалась в общий вид моей кухни. Смотрится внушительно и дорого. Хотя ее стоимость доступная. Она довольно быстро оправдала вложенные в ее покупку средства. Готовка стала в радость. Одного не пойму почему я раньше ее не купила. Столько бы времени сэкономила. Ухаживать за ней не сложна. Предусмотрена система само очистки. Внешне протираю ее влажной салфеткой и готово. Никаких хлопот и трудностей. Во время работы внешние стенки не нагреваются дверка тоже. Внутри она полностью стеклянная. Стоит устойчиво. Управление простое и понятное. Есть гриль. Это дополнительный бонус. Мясо на гриле готовила на каждый праздничный ужин. Получается сочное внутри и с аппетитной корочкой снаружи. Отдельно хотелось бы отметить объем духовки (71л)! Вмещается все.
Показать еще
8 февраля, 2019
