Отзывы покупателей о категории Встраиваемая техника
16929Zлoй_xleбyшek
Достоинства
небольшой, экономичный, работает тихо
Недостатки
не нашла
Комментарий
Купила этот холодильник полгода назад для новой квартиры. Кухня небольшая, всю бытовую технику приобретала компактную. Встроенный холодильник не стал исключением. По размеру втиснулся идеально в отведенное ему место, как раз хорошо что он более узкий чем обычные холодильники. Работает тихо и много электричества не потребляет. Внутри имеются три полки и зона свежести - большой ящик с температурой почти 0 градусов. Еще можно использовать дополнительную полку для бутылок, но мне она пока не пригодилась. В морозильной камере три ящика, не очень больших, но места хватает. Есть подставка для яиц и формочки для льда. В целом отличных холодильник, рада что купила его.
Показать еще
16 февраля, 2020
Zлoй_xleбyшek
Достоинства
небольшой, экономичный, работает тихо
Недостатки
не нашла
Комментарий
Купила этот холодильник полгода назад для новой квартиры. Кухня небольшая, всю бытовую технику приобретала компактную. Встроенный холодильник не стал исключением. По размеру втиснулся идеально в отведенное ему место, как раз хорошо что он более узкий чем обычные холодильники. Работает тихо и много электричества не потребляет. Внутри имеются три полки и зона свежести - большой ящик с температурой почти 0 градусов. Еще можно использовать дополнительную полку для бутылок, но мне она пока не пригодилась. В морозильной камере три ящика, не очень больших, но места хватает. Есть подставка для яиц и формочки для льда. В целом отличных холодильник, рада что купила его.
Показать еще
16 февраля, 2020
Ми&лаш&ка
Достоинства
есть но фрост в морозилке, удобные прочные полки, управление простое
Недостатки
вместимость небольшая
Комментарий
Отличный холодильник по нормальной цене. Раньше с этим брендом не сталкивалась, но продавец-консультант сказал что его хвалят, техника качественная. Проработал у меня уже год поломок или проблем никаких не было. Система разморозки в обеих камерах разная. В морозилке но фрост, а вот в холодильнике обычная капельная. Но мне за год размораживать вручную его еще не приходилось, наледи нет нигде. Полки прочные, выдерживают большой вес и кастрюль с супами и банки с соленьями. Вместимость холодильника совсем небольшая, на двоих нам хватает. А вот если человек в семье будет больше, то будет маловат. Управление не сильно отличается от других холодильников, все просто и понятно.
Показать еще
23 января, 2020
Ми&лаш&ка
Достоинства
есть но фрост в морозилке, удобные прочные полки, управление простое
Недостатки
вместимость небольшая
Комментарий
Отличный холодильник по нормальной цене. Раньше с этим брендом не сталкивалась, но продавец-консультант сказал что его хвалят, техника качественная. Проработал у меня уже год поломок или проблем никаких не было. Система разморозки в обеих камерах разная. В морозилке но фрост, а вот в холодильнике обычная капельная. Но мне за год размораживать вручную его еще не приходилось, наледи нет нигде. Полки прочные, выдерживают большой вес и кастрюль с супами и банки с соленьями. Вместимость холодильника совсем небольшая, на двоих нам хватает. А вот если человек в семье будет больше, то будет маловат. Управление не сильно отличается от других холодильников, все просто и понятно.
Показать еще
23 января, 2020
Анастасия
Достоинства
Для меня главное - компактность.
Недостатки
это не недостаток, но факт - первое время при готовке больше пахнет чем-то техническим, нежели вкусной едой. Сама еда пахнет едой. Первый холостой запуск делала по инструкции.
Комментарий
Компактная, невысокая духовка, под которой я разместила вместительный ящик для сковородок и кастрюль. Для кухонь в 6 кв м - это находка. Готовит все без нареканий: и мясо и картошку и выпечку. Ещё мне нравится, что на внутренней стороне дверцы есть подсказка по температуре и режимам работы.
19 января, 2020
Максим
Достоинства
Компактная. Красивая). три стекла, защита от ожога! монтаж занял 1 минуту.
Недостатки
Их просто нет!
Комментарий
Духовка просто чудо! мы с женой в восторге! Печь одно удовольствие! И гриль бомба! Стекло почти не греется за ребенка спокоен (горячее конечно но руку держать можно спокойно), размер не стандартный, и больше в принципе не нужна. короче более чем рекомендую!
18 января, 2020
✪арбузик✪
Достоинства
цена, встраиваемый, работает тихо, морозит нормально
Недостатки
пока нет
Комментарий
Отличный холодильник, небольшой а главное встраиваемый. Для себя любимой такой и искала. Мне одной его за глаза хватает, но для семьи он конечно будет маловат. Он уже обычного, морозилка совсем небольшая. Пространство холодильника поделено тремя полками и ящиком зоны свежести. В комплекте есть еще подставка для бутылок, чтобы горизонтально их хранить, удобно. На двери несколько полок, спокойно можно поставить литровый сок, молоко и другие подобные по высоте упаковки. Подставка для яиц рассчитана на шесть яичек. Холодильником довольна. Обе камеры нагнетают холод хорошо. В морозилке три ящика, места мне хватает. Главное что работает он тихо.
Показать еще
8 января, 2020
✪арбузик✪
Достоинства
цена, встраиваемый, работает тихо, морозит нормально
Недостатки
пока нет
Комментарий
Отличный холодильник, небольшой а главное встраиваемый. Для себя любимой такой и искала. Мне одной его за глаза хватает, но для семьи он конечно будет маловат. Он уже обычного, морозилка совсем небольшая. Пространство холодильника поделено тремя полками и ящиком зоны свежести. В комплекте есть еще подставка для бутылок, чтобы горизонтально их хранить, удобно. На двери несколько полок, спокойно можно поставить литровый сок, молоко и другие подобные по высоте упаковки. Подставка для яиц рассчитана на шесть яичек. Холодильником довольна. Обе камеры нагнетают холод хорошо. В морозилке три ящика, места мне хватает. Главное что работает он тихо.
Показать еще
8 января, 2020
Наталья
Достоинства
Очень много нужных режимов (гриль, разморозка)
Недостатки
Не обнаружила
Комментарий
Пользуюсь духовым шкафом от Веко уже год. Все пропекает равномерно до румяной корочки и сверху и снизу. Удобная панель управления, есть таймер. В комплекте идут листы с антипригарным покрытием (не нужно застилать пергаментом или фольгой).
5 января, 2020
Александр
Достоинства
цена, наличие основных режимов мойки, лампочка статуса мойки
Недостатки
качество материалов корзин для мойки
Комментарий
ранее пользовался Bosch, но сейчас цены кусаются, взяли на другую квартиру эту посудомойку. если сравнить, то beko выигрывает, но не сильно. из плюсов - наличие многих режимов мойки посуды, лампочка которая светит на пол и сигнализирует работает посудомойка или нет. И конечно - вишенка на торте : наличие инфо табло. У Bosch за это надо будет взять модель еще выше классом, и цена будет минимум 30 000. Не понравились корзины. Покрашены как будто толстым слоем кисточкой. Это первое что бросилось мне в глаза как только открыл. Во всем остальном - качественный аналог, цена супер, упаковано прекрасно, в комплекте все есть. кто ищет альтернативу Bosch -рекомендую. а кто вообще впервые покупает посудомойку- то берите. Этот вариант достойный.
Показать еще
24 декабря, 2019
