Отзывы покупателей о категории Встраиваемая техника

16929
Сортировать по: Дате Оценке
Эльвира
Достоинства
Цена и размер
Недостатки
нет
Комментарий
Отличный духовой шкаф. Размер именно такой искала. Готовить можно сразу 2 блюда.
17 июля, 2020
Дарья
Достоинства
Достойная посудомойка и что немаловажно-вместительная. В шкаф 60 см встала как родная. Не шумная, есть несколько программ мойки. В комплекте шёл пробник ополаскивателя и 2 таблетки. Есть функция луча на полу
Недостатки
Не обнаружила
Комментарий
Монтаж прост, но стоит внимательно изучить инструкцию, сначала неправильно расположили слив и вода не уходила. Расход воды колоссально снизился, хотя машинку запускаю практически ежедневно. Отмывает посуду просто волшебно: ложки, чашки, тарелки-всё блестит, застаревшие пятна также с легкостью отмывает, использую в основном таблетки
21 июня, 2020
Дарья
Достоинства
Достойная посудомойка и что немаловажно-вместительная. В шкаф 60 см встала как родная. Не шумная, есть несколько программ мойки. В комплекте шёл пробник ополаскивателя и 2 таблетки. Есть функция луча на полу
Недостатки
Не обнаружила
Комментарий
Монтаж прост, но стоит внимательно изучить инструкцию, сначала неправильно расположили слив и вода не уходила. Расход воды колоссально снизился, хотя машинку запускаю практически ежедневно. Отмывает посуду просто волшебно: ложки, чашки, тарелки-всё блестит, застаревшие пятна также с легкостью отмывает, использую в основном таблетки
21 июня, 2020
Анна
Комментарий
Очень круто печет! Хотелось бы экранчик пошире. Взяли такую на прошлой неделе. Внешне очень стильно смотрится, идеально подошла под поверхность (тоже Беко, кстати). по работе тоже пока все только радует- пробовала печь картошку и запекала свиную рульку. Просто супер. Выпечка вообще шикарная, пропекается и поднимается равномерноЮ не пригорает низ (мой вечный трабл). В такой духовке хочется готовить постоянно- я уже насохраняла кучу рецептов в инсте, будет чем занмиаться на время отпуска))
Показать еще
3 апреля, 2020
Колибри
Достоинства
удобная подставка для бутылок, хорошее охлаждение, тихий, есть ноуфрост (в морозилке)
Недостатки
узкий, морозилка маленькая, на 1-2 человек
Комментарий
Холодильник выбирал супруг по замерам с нашей кухни. Не ожидала что он будет такой маленький и узкий. Морозилка тоже совсем крохотная, месячный запас мяса точно не сделаю. Но места на больший все равно нет. Для нас двоих вроде хватает. Охлаждение хорошее, продукты быстро становятся прохладными. Заморозка тоже работает как надо. Работает тихо. Ноуфрост только в морозильной камере. Но по идее в холодильном отделении она и не нужна, оно же не замерзает. По работе претензий никаких нет. Работает исправно уже пять месяцев. Дверцы закрываются плотно. Настройки температуры выставлять удобно, дисплей находится внутри. На дверце не помещаются полуторалитровые бутылки по высоте, но для этого есть горизонтальная подставка для бутылок, использовать ее удобно.
Показать еще
26 марта, 2020
Колибри
Достоинства
удобная подставка для бутылок, хорошее охлаждение, тихий, есть ноуфрост (в морозилке)
Недостатки
узкий, морозилка маленькая, на 1-2 человек
Комментарий
Холодильник выбирал супруг по замерам с нашей кухни. Не ожидала что он будет такой маленький и узкий. Морозилка тоже совсем крохотная, месячный запас мяса точно не сделаю. Но места на больший все равно нет. Для нас двоих вроде хватает. Охлаждение хорошее, продукты быстро становятся прохладными. Заморозка тоже работает как надо. Работает тихо. Ноуфрост только в морозильной камере. Но по идее в холодильном отделении она и не нужна, оно же не замерзает. По работе претензий никаких нет. Работает исправно уже пять месяцев. Дверцы закрываются плотно. Настройки температуры выставлять удобно, дисплей находится внутри. На дверце не помещаются полуторалитровые бутылки по высоте, но для этого есть горизонтальная подставка для бутылок, использовать ее удобно.
Показать еще
26 марта, 2020
Лидия
Комментарий
Взяли такую на прошлой неделе. Внешне очень стильно смотрится, идеально подошла под поверхность (тоже Беко, кстати). по работе тоже пока все только радует- пробовала печь картошку и запекала свиную рульку. Просто супер. Выпечка вообще шикарная, пропекается и поднимается равномерно, не пригорает низ (мой вечный трабл). В такой духовке хочется готовить постоянно- я уже насохраняла кучу рецептов в инсте, будет чем заниматься на время отпуска))
24 марта, 2020
Л.ю.б.а
Достоинства
компактный, при работе тихий, морозит хорошо, есть зона свежести
Недостатки
все нравится
Комментарий
Компактный холодильник, такой и искала для своей “холостяцкой берлоги”. Как для обычной семьи места конечно немного. А как для одной меня - в самый раз. Решила сэкономить место на кухне, да и всегда хотела чтобы холодильник был “спрятан”. Остановилась на этой модели и не пожалела. Работает очень тихо. Холодит пространство и охлаждает продукты быстро. Специально выбирала чтобы был с зоной свежести, здесь она есть и состоит из одного большого ящика под полками. Полок всего три, они сделаны качественно, прочные и надежные. Есть отдельный кронштейн для бутылок. Больше двух на него не укладывала, но держит нормально. В холодильнике мне нравится все, главное что работает без сбоев.
Показать еще
2 марта, 2020
Л.ю.б.а
Достоинства
компактный, при работе тихий, морозит хорошо, есть зона свежести
Недостатки
все нравится
Комментарий
Компактный холодильник, такой и искала для своей “холостяцкой берлоги”. Как для обычной семьи места конечно немного. А как для одной меня - в самый раз. Решила сэкономить место на кухне, да и всегда хотела чтобы холодильник был “спрятан”. Остановилась на этой модели и не пожалела. Работает очень тихо. Холодит пространство и охлаждает продукты быстро. Специально выбирала чтобы был с зоной свежести, здесь она есть и состоит из одного большого ящика под полками. Полок всего три, они сделаны качественно, прочные и надежные. Есть отдельный кронштейн для бутылок. Больше двух на него не укладывала, но держит нормально. В холодильнике мне нравится все, главное что работает без сбоев.
Показать еще
2 марта, 2020
Надежда
Достоинства
Компактность, результат приготовленияд, дизайн
Недостатки
Противень имеет определенный "рисунок". Планируем дополнительно приобрести гладкий противень.
Комментарий
Духовка замечательная. Я довольна. Ничем не уступает духовкам стандартного размера, кроме возможности одновременно готовить 2 блюда. Но за счет размера и ощутимая экономия электроэнергии. Разогревается быстро, очень помогает индикатор нагрева, расположенный справа. Готовила и картофель с курицей, и коржи на медовик, - всё получилось очень вкусно. Ручки крутятся туго и мокрыми руками переключить режим не получится. Но это и плюс - начинаю привыкать не пользоваться техникой влажными руками. Тем более ручки утапливаются (что, несомненно, большой плюс) и не хорошо, если на ручках будет при этом влага. Дверца нагревается не сильно. Можно недолго держать руку. При первом включении был жуткий запах. Прогревали 2 раза, чтобы он улетучился. Сейчас запаха нет ни при приготовлении, ни в готовых блюдах. Приятного цвета индикация - светло-серая. Дизайн отличный! Идеально вписалась в кухню. Не уверена, что купили бы ее за 17к, как она сейчас стОит, но за 13к с хвостиком (покупалась в январе 2020) духовка просто супер! Повторюсь, я очень довольна покупкой!
Показать еще
22 февраля, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения