Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40589
Сортировать по: Дате Оценке
Надежда
Комментарий
Машинка очень понравилась,стирает тихо,компактная.Отжимает почти насухо.
19 января, 2021
Андрей
Комментарий
Машинка не плохая. Управление программами удобное. Есть шум громковатый от вращения. Но из комнаты не обращает на себя внимание. В целом покупкой доволен. Брал по скидке
18 января, 2021
Юлия
Комментарий
Отличная машинка, стирает хорошо, белье прополаскивает тоже хорошо. Функция удаления шерсти домашних животных понравилась (у меня два кота), по сравнению с другими машинками шерсти стало заметно меньше на постельном белье.
17 января, 2021
Сергей Б.
Комментарий
Узкая, отлично вписалась в маленькую ванную. Стирает отлично, нам нравится. Шума от неё фактически и нет. Спасибо за предыдущие отзывы, поскольку ориентировался, в т.ч. на них и на консультацию продавцов в магазине г.Кирова
17 января, 2021
НАдежда
Комментарий
Хорошая машинка, соотношение цена качество супер. Стирает хорошо, есть необходимые режимы без наворотов. Покупкой довольны.
16 января, 2021
Рита
Комментарий
Где-то полгода машинку экплуатирую пополной программе. Хорошо отстирывает и синтетику и шерсть.Вещи не садяться.не кашлатятся. Очень поравилась программа для рубашек. Если раньше с другой машинкой перед стиркой застирывала и манжеты и воротник,то сейчас машинка просто на отлично отстирывает.
15 января, 2021
Олег
Комментарий
Хорошая машинка за оптимальную цену.Стирает,отжимает,не портит вещи. Немного мое мнение о работе:штобы не вибрировла просто посмотрите интрукцию по установке.Там всё доступно описано.Как установть.На какую поверность.Если вибрация при отжиме продолжается просто уменьшите обороты. Бырышня писала про температуру.Так на каждую прогу своя температура и кг.Что делать то?))) Выбирите другую и температура увеличиться.
14 января, 2021
Эля
Комментарий
Простая в использовании машинка.Хорошо отстирывает вещи.Шерсть просто на отлично.Ни разу не подсела.Небольшой расход воды.Думала будет больше. В меру шумная. Конечно когда отжимает шумит,но не взлетает и не вибрирует. На всех программах температура, такая, как в инструкции. Отжим тоже хорошо работает. В холостую вещи не проворачивает. Довольна, что приобрели эту модель
13 января, 2021
Арина
Комментарий
Могу порекомендовать такую стиральную машину для покупки. Лично меня она устраивает по всем параметрам. Соотношением цены и качества вполне разумное. Функционал выше всяческих похвал. При стирке даже самые деликатные ткани остаются без повреждений, удаляются самые стойкие загрязнения. К тому же мне нравится, что машина работает настолько тихо, насколько это вообще возможно.
12 января, 2021
Виктория
Комментарий
Не могу придраться к качеству стирки, которую обеспечивает данная модель. Как-то даже не верится, что можно настолько досконально выстирать то, на что уже давно махнули рукой. Например, рыбацкое барахло мужа, которое выбросить ни-ни, а отстирать раньше было невозможно. А эта машина удалила все пятна от слизи и прочей гадости. О менее загрязненных вещах я даже не говорю, там вообще идеал!
11 января, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения