Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40589
Сортировать по: Дате Оценке
ЯНА
Комментарий
Очень качественная модель, нравится. Барабан на 50 л, из нержавейки, очень вместительный, влезает по 7 кг сухого белья. Стирку легко контролировать за счет индикаторов и цифрового дисплея, на котором видны все команды. Машинка довольно экономичная для своих «аппетитов». Относится к классу А по потреблению электричества, особого расхода не наблюдается. Программы для любой одежды, есть пар.
27 января, 2021
Павел
Комментарий
Отличный вариант за свои деньги. 7 кг загрузка, много различных программ стирки, не слишком шумная, есть обработка паром.
26 января, 2021
Дмитрий
Комментарий
Лет 10 пользовался стиральной машинкой LG - вышла из строя, решил поэкспериментировать и купил машинку Beko. По отзывам довольно таки не плохая, а в деле ещё лучше.Был приятно удивлен довольно тихо работает но громко отжимает. Стирает чисто. Для покупки за такие деньги рекомендую(18500) с доставкой.
26 января, 2021
Яна
Комментарий
Очень понравилась машинка. Стильная и красивая (чёрная, матовая), я именно такую и хотела. Не широкая (43см), в тоже время вместительная. Стирает и полоскает не громко, не громче других, отжимает спокойно и тихо. По мне громковато набирается вода, но не критично. Для меня минусов не длинный шнур, у меня разетка далековато, не достает (но опять же это особенность ванной). Простая в применении, режимы все нужные, ничего лишнего. Покупкой осталась довольна, надеюсь, что долго прослужит!!!!
Показать еще
25 января, 2021
Лидия
Комментарий
Стирает на разных программах хорошо, больше всего нравится стирка при 60 градусах. Можно регулировать отжим, спасает режим быстрой стирки. Есть стирка с паром и инверторный мотор.
25 января, 2021
Лидия
Комментарий
Стирает на разных программах хорошо, больше всего нравится стирка при 60 градусах. Можно регулировать отжим, спасает режим быстрой стирки. Есть стирка с паром и инверторный мотор.
24 января, 2021
Кирилл
Комментарий
отличная стиральная машина по соотношению цена-качество! небольшая в размерах, поэтому встанет практически в любое место, будь то кухня, гардеробная или под раковину в ванной. качество сборки хорошее, белье резиной не пахнет, нечего внутри его не рассечет пачкает, машинка хорошо полоскает и отжимает белье. при максимальных оборотах звук ощутимый, но в пределах разумного, с закрытой дверью будет вообще отлично. дверца закрывается плотно, вода нигде не поддекает. по сборке особых претензий нет, все качественно и надёжно. стиральную машину лучше установить на резиновые пяточки толщиной не менее 10мм, это уменьшить вибрацию и снизить уровень шума.
Показать еще
24 января, 2021
Светлана
Комментарий
Машинка хорошая, даже ножки уже с резинкой для уменьшения вибрации. Пользуюсь всего неделю.
20 января, 2021
Алексей
Комментарий
За эти деньги, мне кажется лудший вариант, тем более я искал серый цвет. Смотрится отлично. По стирке притензий нет, не шумная, никуда не уходит при сушке. Единственное, на некоторых условиях стирки при 30град, отжим больше 800 об не ставится.
19 января, 2021
Олеся
Комментарий
Привезли домой,установили сами! Я хотела большую машину и выбрала большую.Кто писал что она тихая...У нас с Вами разное понятие,она шумная,при наборе и сливе воды особенно.Пока так- дополню позже
19 января, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения