Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40589Дмитрий П.
Комментарий
3 машинка этого производителя.
6 кг, 5 кг и 4кг.
Проблема только с 4 кг , она скачет....эта машинка стоит намертво.
Эта машинка и габаритами и размером как 4 кг, но не скачет...модет покрытие в ванной там глянец и гладкое а тут матовое и не скользко.стирает хорошо.
11 января, 2021
Юлия
Комментарий
Очень хорошая стиральная машина за свою цену. Много функций, удобное электронное табло, качественно стирает, хорошо отжимает, белье практически сухое.
10 января, 2021
Ильдар
Комментарий
Покупали в съемную квартиру. Узкая, занимает мало места, при этом устойчивая, не прыгает. Уровень шума как у всех машин, здесь не инвертор, но не напрягает. Есть дисплей, который показывает оставшееся время стирки. Нет режима автоматической очистки барабана, лучше пользоваться капсулами вместо порошков. Покупали со скидкой, на тот момент был лучший вариант по цене/качеству.
10 января, 2021
Варя
Комментарий
Я давно мечтала о машинке-автомате. Наконец, благодаря Беко мечта сбылась! Да еще и с машинкой так повезло! Она не просто автомат, который настраивать надо все же вручную. Она сама умеет подобрать оптимальные варианты для стирки, взвесив загруженное белье! Если мне некогда с этим возиться, или какие-то трудности с определением подходящей программы, то умная стиралка сама все решает за меня:)
10 января, 2021
Алексей
Комментарий
Покупали 20.11.20 Машинкой довольны, стирает хорошо, при наборе воды шумит, но не критично. Расход воды большой по сравнению со старой машинкой, 7 кг загрузки все таки. Внешне выглядит очень красиво. Покупкой довольны.
9 января, 2021
Дмитрий
Комментарий
Вполне себе приятная машинка. Показалось чуть шумноватой, но возможно это из-за функции по очистке барабана. Вещи еще не стирал, дожидается переезда в новую квартиру)
9 января, 2021
Илья
Комментарий
Пока что живу с женой вдвоем, но скоро у нас пополнение! Поэтому машинку стиральную взяли получше и с большей загрузкой (5кг, у старой было 4 кг) на будущее. Наши вещи отстирывает прекрасно, радует наличие соответствующих программ. Думаю вещи ребенка тоже отстирает без проблем :) Своих денег стоит!
9 января, 2021
Татьяна
Комментарий
Заказывали с интернет магазина Эльдорадо. Доставка бесплатная и быстрая, через день уже привезли. Занесли на 3этаж. Машинку распаковал, показал, все целое. Искали узкую, т.к. места очень мало в ванне.
За такую цену машинка хорошая, проста в обращении. Узкая, аккуратная. Установили по уровню, при отжиме не прыгает. Рекомендую.
8 января, 2021
Мариса
Комментарий
Живем большой семьей - я, муж, двое детей и папа мужа. Стирать приходится часто так что я уже почти все режимы перепробовала. Во всех случаях качество стирки было высокое, вещи не портились и расход воды и средства для стирки - был не высокий. Так что к плюсам можно отнести еще экономность!
8 января, 2021
Елена К.
Комментарий
Покупала машинку 2 месяца назад по утилизации старой. Заказывала через сайт, в магазин даже не обращалась. Просто позвонила на горячую линию и оформила заказ. Оплатила во время доставки, картой. Очень удобно кстати. Машинка работает хорошо. Качество стирки мне нравится.
8 января, 2021
