Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40589Анастасия А.
Комментарий
Миниатюрная стиральная машина, стирает хорошо. Много функций стирок. Эксплуатируется 4 месяца, всем довольна. Моя первая покупка техники. Для первой бюджетной довольна.
15 марта, 2021
Анна
Комментарий
Неплохая стиральная машинка. Брала по акции. Стирает как и все. Сколько прослужит - покажет время.
14 марта, 2021
Дарья
Комментарий
Стильная, достаточно много функций, цвети ближе к чёрному.
14 марта, 2021
Надежда
Комментарий
Хорошая машинка, я вполне довольна покупкой. В барабан помещается максимум 4 кг вещей, а это достаточно много для одного человека. Удобная панель управления, все понятно, что для чего (благо, инструкция тоже понятная, на доступном языке, разобралась благодаря ей). 15 программ на выбор, обороты отжима регулируются, можно также откладывать старт от 3 до 9 часов.
14 марта, 2021
Татьяна
Комментарий
Машинка хорошая, не шумная, что очень важно! До этого тоже была машинка этой фирмы, но уже от старости, при отжиме казалось, что она взлетит. Это намного тише. Нравится современный дизайн и яркий светодиодный дисплей. Программы в меню доступно и понятно!
14 марта, 2021
Анна
Комментарий
Купила стиральную машинку совершенно недавно, понравилась цена! Нужна была узкая, простая в использовании. Beko как раз подашла под мои требования! Пользуюсь совсем немного, но пока только положительные качества наблюдаю.
14 марта, 2021
Диана
Комментарий
Ставлю 5 баллов смело. Машинка отличная за такую цену. Все необходимые режимы есть, хорошая вместительность, отжимает и стирает прекрасно. Я довольна.
13 марта, 2021
Олег
Комментарий
Нормальная машинка. Но надо сразу антивибрационные подставки. И средство для первого запуска.
13 марта, 2021
Елена
Комментарий
Прекрасно, что тут есть отсрочка запуска. Искала машинку с этой функцией, для меня это очень важный пунктик. Отложить запуск можно до 19 часов, что очень даже хорошо. Есть дисплей, что тоже неплохо. Вообще машинка функциональная, надежная, тут есть довольно вместительный барабан на 6 кг. При отжиме сильных вибраций нет, все тихо-мирно. Режимов работы 15 для разных тканей, к качеству стирки у меня претензий нет.
12 марта, 2021
Екатерина
Комментарий
Отличная стиральная машинка,небольшая (для маленькой ванной супер) все необходимые программы есть. Брали в Эльдорадо по хорошей цене . Владение сей чудом неделя.
12 марта, 2021
