Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40589Ярослав
Комментарий
Приобрел в 9 месяце 2020 года. На данный момент при отжиме издаёт звук как будто железо бьет о железо. Стабилизации при отжиме нет, скачет по всей ванне, даже на резиновых подкладках. Стирает не плохо, но по хорошему не стоит своих денег. Буду обращаться по гарантийному ремонту.
24 марта, 2021
Любовь
Комментарий
Что крутого в этой модели? да, наверное, все! Загрузка 5 кг, 15 программ стирки. Вообще мне нравится ее многофункциональность и всевозможная защита, например, от перелива (очень уж боюсь и свою квартиру затопить и чью то еще ненароком), пенообразования, от детей (панель управления блокируется от случайного нажатия), и функция отсрочки запуска понравилась - на ночь например часто ставлю стирку, чтобы утром только осталось белье развесить. Модель прелесть!
24 марта, 2021
Игорь
Комментарий
Мне лично сразу цвет приглянулся. Люблю все черное, у меня дома почти все в таких тонах. Ознакомившись с характеристиками, понял что надо брать. Загрузка вещей в бак на 7 кг, программ 15, есть интересная функция обработки паром. Интересно что тут инверторный двигатель - при работе почти не шумит, вообще не напрягает и не мешает. И электронный дисплей здорово, что есть. Вещи стирает отлично, после пара они вообще словно поглаженные. Я доволен.
23 марта, 2021
Игорь
Комментарий
Мне лично сразу цвет приглянулся. Люблю все черное, у меня дома почти все в таких тонах. Ознакомившись с характеристиками, понял что надо брать. Загрузка вещей в бак на 7 кг, программ 15, есть интересная функция обработки паром. Интересно что тут инверторный двигатель - при работе почти не шумит, вообще не напрягает и не мешает. И электронный дисплей здорово, что есть. Вещи стирает отлично, после пара они вообще словно поглаженные. Я доволен.
23 марта, 2021
Гузель
Комментарий
Стиральная машина отличная, размеры компактные, вписалась в небольшой санузел. Функционал более чем достаточный, удобный режим быстрой стирки. Бюджетный вариант с достойным качеством и функционалом. Покупкой довольна. Рекомендую!
23 марта, 2021
Татьяна
Комментарий
Машинка очень понравилась, все необходимые стирки есть, не шумная, габариты самые удачные, цена великолепная! Однозначно рекомендую к покупке!
22 марта, 2021
Ольга
Комментарий
В съемное жилье отличный вариант, дёшево и сердито!Спасибо за сервис,помогли занести прямо в ванную)
22 марта, 2021
Эльвина
Комментарий
Это отличная стиралка, лучшая из всех что у меня была (а я на своем веку их повидала немало).. Начнем с внешего вида, выглядит она дороже, чем стоит. Люк из темного стекла смотрится очень стильно. Прикольно, что есть дисплей, можно время смотреть, сколько осталось до конца, мысленно засекать ничего не надо.. Набор из 15 универсальных программ. Есть стирка с паром и функция удаления шерсти животных - настоящая находка для тех у кого есть питомцы. Шерсть выстирывается с первого раза, раньше приходилось по несколько раз перестирывать. Максимальная загрузка у нее 7 кг. Это моя первая модель с инверторным мотором, работает она на порядок тише, чем наша предыдущая. Класс, что есть защита от протечек, можно не переживать, что кого-то затопишь,и блокировка люка.
Показать еще
21 марта, 2021
Оксана
Комментарий
Стиральная машинка отлично справляется со своими обязанностями,для нас не нужны были всякие навороченные функции,главное чтобы стирала хорошо и был режим быстрой стирки.
21 марта, 2021
Тамара
Комментарий
Машинка по приятной цене,очень компактная,работает отлично
20 марта, 2021
