Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40589Ирина
Комментарий
Куплена в декабре 2020 года для мамы-пенсионерки. Мама очень довольна! Машина компактная, но при этом вместительная. Выбор программ широкий, мама легко справляется.
20 марта, 2021
Александр
Комментарий
Нас полностью устраивает, процесс стирки бесшумный, набор воды и отжим шумноваты, но для нас это не принципиально машинка стоит в ванной комнате и поэтому ни кому не мешает этот шум. Функций много жене очень нравится, есть зашита от детей. Эльдорадо спасибо за товар который доставили за 120 км от Томска, занесли в дом, распаковали, всё объяснили.
20 марта, 2021
Николай
Комментарий
Неплохая бюджетная стиральная машина. Все свои функции выполняет.
20 марта, 2021
Сергей
Комментарий
За свою цену машинка топ. Многие пишут что скачет, возможно сказывается не правильная установка,либо полы кривые.
19 марта, 2021
Юлия
Комментарий
Прекрасная стиральная машина за свои деньги, всё основные функции стирки есть, удобна в применении. Всё нравится.
19 марта, 2021
Антон
Комментарий
машинка стирает хорошо, не шумная,для маленькой ванны самое то!минус небыло ключа для откручивание балтов.довел покупкой
19 марта, 2021
Алина
Комментарий
Стиралкой довольна на все 100%. Стирает многие типы одежды и ткани без проблем. Узкая, мало занимает места, загрузка в 5 кг. Барабан хороший, не портит деликатные ткани. Выбор программ подобран продуманно: можно стирать рубашки, шерсть и даже пух. Отжим замечательный, почти досуха отжимает, кстати, его можно регулировать от 400 до 1000 оборотов. Машинка при работе не скачет в ванной, работает спокойно, экономно расходует электричество, класс А+.
19 марта, 2021
Давид
Комментарий
Приобрел эту машинку недавно. Минималистичный внешний вид, с дисплеем, где всегда показывается оставшееся время стирки. Загрузка в этой модели 5 кг, нагреватель с защитой от накипи, максимальный отжим до 1000 оборотов/мин. Программы все хорошие, легко выбираются за счет поворотного переключателя. Уплотнитель между дверцей и барабаном очень качественный, вода не просачивается, вещи внутри не застревают. Работает машинка тихо, не прыгает, качеством стирки я доволен.
Показать еще
19 марта, 2021
Василиса
Комментарий
Хорошая, а главное качественная стиральная машина! Узкая, прекрасно вписалась в подготовленное для неё место! Загрузка 6 кг, все помещается. Цена меня порадовала. Много разных программ для любого типа тканей. Отжим меня устраивает, не ставлю по несколько раз. Пищит когда закончет! Нагревательный элемент у нее с защитой от накипи. Есть блокировка от случайного нажатия.
19 марта, 2021
Виктория
Комментарий
Очень красивая машинка, качественно работает, лучшее приобретение за такие деньги
18 марта, 2021
