Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40589Елена
Комментарий
Стиральную машину купила по акции и пока очень довольна-ничего лишнего, бюджетный вариант и не хуже моей старой брендовой! Посмотрим конечно как долго будет работать-старая служила 20 лет.время покажет.А то что вибрация , так все сейчас машинки "скачат" хоть не дорогие ,хоть дорогие....разницы пока не заметила.Рекомендую.
9 марта, 2021
Наталья
Комментарий
Обожаю функцию отложенного старта, в старой машинке такого не было, а тут это просто находка. Будет стирать когда мне удобно, причем я все настрою, загружу белье и машинка только запустится. В бак помещается 5 кг белья, мне хватает выше крыши. Очень нравятся режимы деликатная стирка, супербыстрая стирка за 14 минут и микс, их использую чаще всего. При отжиме не прыгает, не сильно шумит, качеством стирки я довольна.
8 марта, 2021
Вячеслав
Комментарий
Хорошая машинка,за такие деньги сойдет. Только есть режимы которые ну очень долго стирают,бесит
8 марта, 2021
Гордеева Соня
Комментарий
Крутецкая стиралка, ничего не скажешь))) Есть контроль дисбаланса, все вещи распределяются для более удобной и качественной стирки. При работе не гудит не вибрирует - нет, я не скажу что машинку вообще не слышно и не видно, это неправда, но все тихо, не напряжно для ушей и нервов. Всего у нее 15 программ, в принципе опробовала все. Из интересных есть анти-аллергия, программа для стирки спортивной одежды с мембраной, для стирки пуховых изделий и еще экпресс стирка на 14 мин больше, чтобы освежить вещи. Я обычно так форму после зала стираю и на следующий день уже все свеженькое.
Показать еще
8 марта, 2021
Анастасия
Комментарий
Машинка отличная, никогда не думала что без нее не смогу справляться, но сейчас так и есть))) У меня раньше на стирку уходили часы и я мало что успевала, тут же у меня еще есть свободное время. Загрузка большая - 7 кг, программ стирки 15 разных. Есть таймер, можно отложить старт стирки до 9 часов, что весьма удобно, например можно назначить стирку на ночь - утром останется только белье развесить. Стирает белье хорошо, качественно, я всем довольна.
8 марта, 2021
Юрий
Комментарий
Бюджетная машинка с соответствующими этому характеристиками. Нет индикатора времени, нет экспресс стирки (сокращенных стандартных программ), стирка по три часа, как то напрягает, когда много белья. Есть короткая программа мини 30, но она не всегда подходит. Плохо центрируется белье при отжиме. В общем простая машинка, косяк с амортизаторами (это уже контроль качества на производстве - звоночек о надежности).Надеюсь, что будет работать в дальнейшем без поломок.
Показать еще
8 марта, 2021
Людмила
Комментарий
Небольшая стиральная машинка, компактная по размерам, зато мощная и надежная. Загрузка до 4 кг, плед конечно не постираешь (я все равно их в химчистку сдаю), зато одежду отстирывает отлично. Запрограммирована на 15 режимов стирки, даже есть стирка пуховиков. Температура не регулируется, но например, хлопок представлен в 20, 40 и 60 градусах, есть также режим хлопок 60 с замачиванием, я его часто использую для детской одежды. Отжим регулируется от 400 оборотов до 1000. Машинка не плохая, довольна ею.
Показать еще
7 марта, 2021
Яна
Комментарий
Стиралка действительно крутая)) Сначала такую же купила моя лучшая подруга, и зная что я тоже в поисках такой техники, посоветовала обратить внимание на эту модель. Барабан по загрузке на 6 кг, режимов здесь 15. Скажу, что она очень удобна и безопасна в использовании! Например, панель управления можно заблокировать, чтобы никто случайно проходя мимо ничего не нажал и не сбил программу. Есть также контроль дисбаланса, уровня воды и пены, очень умная модель, у нагревательного элемента есть защита от накипи.
Показать еще
7 марта, 2021
Марина
Комментарий
За эти деньги..просто подарок,такая машинка... стирает на ура... функции,все то , то нужно....отличный вариант для семьи......советую....
7 марта, 2021
Софья
Комментарий
Купила по акции, осталась довольна, если правильно установить, поставить ножки так как сказано в инструкции и прокладки под машину, то при больших оборотах машинка работает тихо и не прыгает...
Разные виды стирки написаны на самом корпусе машинки, выбор за вами, стирает хорошо белье мягкое и чистое, белье отжимает то же хорошо, не пищит при окончании стирки, видно через какое время закончит стирку, за эту цену я довольна, гарантия 2 года, думаю прослужит долгое время.
Показать еще
6 марта, 2021
