Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40589
Сортировать по: Дате Оценке
Сурен
Комментарий
Компактная стиральная машинка, купили специально узкую чтобы не занимала много места в ванной. Стирает нормально, надеемся что и дальше так будет.
15 июня, 2021
Елена
Комментарий
Хорошая машина, есть функция замачивания, в меру шумная, главное как следует установить: отрегулировать ножки и правильно сделать слив, машина очень чувствительна к установке. кроме того, надо обязательно изучить таблицу программ, обратите внимание на вес загружаемого белья.В целом довольна. Рекомендую.
15 июня, 2021
Евгений
Комментарий
Стиральная машинка BEKO ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ для малогабаритных квартир, работает тихо и мягко отжимает бельё. Поместится в любую маленькую ванную комнату. Покупайте и не пожалеете в своём выборе.
14 июня, 2021
Алена
Комментарий
Хорошая машинка, тихая, мощная, стирает и отжимает отлично. Предыдущая beko проработала 12 лет. Рекомендую.
14 июня, 2021
Дмитрий М.
Комментарий
И снова здравствуйте! Вот и новая запись уже практически в дневнике машинки, устал писать каждый год. Пользуемся как и прежде, стирает много и часто. Подшипники крутятся, не зашумели пока.Работает как и раньше. Первая поломка недавно случилась, сгорел тен, отработал 2,5 года. Так что про нано покрытия и прочие басенки про супер металлы и сплавы можете сразу пропускать мимо ушей и глаз. Обычный тен стоит, М-образный. Когда вытащили его, я был в шоке, столько накипи и каросты я не видел давно. При условии, что регулярно делали профилактику от накипи и добавляли средства при стирке. Видимо вода оставляет желать лучшего. И порошок мастер забанил, сказал что лоск неочень хороший и имеет много добавок и присадок, которые как раз и облепливают тены и потом он прогорает в этом месте.Сказал,что персил намного лучше, хотя с одного завода. Итог:4200 р. за 10 минут работы. Если умеете пользоваться тестером и он есть у вас, то лучше поменять это самому, купив такой тен как зап. часть за .Открутить одну гайку и снять три клемки думаю сможет каждый. В целом остаюсь доволен машинкой, по сути тены это практически расходники стали, вот и лупят на них мастера ценник. А вообще мастер сказал, что каждый год меняем тены у одних и тех же клиентов по городу, круголями говорит ездим и везде одни тены летят. Пора организовывать доставку тенов в городе.
Показать еще
14 июня, 2021
Наталья
Комментарий
отличная машинка. ничего лишнего. компактная, отличная цена.
13 июня, 2021
Альбина
Комментарий
Купила данную машинку и не пожалела в своей ценновой категории очень хороша отстирывает на ура и более безшумна
10 июня, 2021
Альбина
Комментарий
Не шумная, компактная, быстро доставили.
9 июня, 2021
Алексей М.
Комментарий
м.видео как и всегда на высоте.доставка до квартиры а не как у других до подьезда .ребята молодцы.товар отличный.всех благ.Алексей
5 июня, 2021
Кирилл
Комментарий
Отличная стиральная машина. Немного шумновато, но стирает хорошо. По началу прыгала, подрегулировал ножки, теперь стоит как вкопанная. Не хватает звукового сигнала.
2 июня, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения