Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40589
Сортировать по: Дате Оценке
Николай
Комментарий
Хорошая машина из бюджетного сегмента. Порадовал размер , она достаточно узкая при том что 5 кг загрузке. Большое спасибо ребятам которые ее привезли , занесли в квартиру , а не просто выгрузили перед подъездом. Покупкой доволен.
1 июня, 2021
Айрат
Комментарий
Визуально все отлично, первую неделю работает исправно без нареканий! Подкупила гарантия 2 года, что не мало важны в нынешнем качестве бытовой техники значит есть уверенность у производителя по качеству свой продукции!
27 мая, 2021
Кристина
Комментарий
Очень удобный вариант за такую цену. Есть много разных режимов работы, поэтому некоторое время мы экспериментировали, и действительно старались стирать рубашки только на режиме для рубашек, а синтетические вещи стирали на режиме для синтетики. Потом энтузиазм слегка угас, но до сих пор, если вещи сделаны из тонкой ткани, или, например, мы стираем шерстяные вещи, то в этом случае мы точно соблюдаем нужный режим. Стирает хорошо, ничего пока не порвала, все вещи выходят целыми. Есть функция ускоренной стирки, но она больше подходит для вещей, на которых нет явных пятен. После окончания цикла стирки раздается звуковой сигнал, так что хочешь- не хочешь, а придется разбирать машинку.
Показать еще
24 мая, 2021
Мария
Комментарий
Хорошая машинка, вместительная, узкая. До этой была машина LG узкая, тоже на 7 кг., так она прилично шире чем Веко!Я думаю, отличный вариант для большой семьи и не дорогая.
21 мая, 2021
Иван
Комментарий
Машинка клевая, особенно цвет барабана и размер)) единственный минус что она не издает звуки при окончании стирки)
20 мая, 2021
Лия
Комментарий
Добрый день. Чуть больше месяца назад мы приобрели стиральную машину Beko WRE 6512. Очень порадовала ее цена. Стиральная машина служит исправно, без поломок. Очень нравится, что она не скачет, работает тихо. Отличная стиральная машина, мы не пожалели о приобретении и можем смело ее рекомендовать. Спасибо
15 мая, 2021
Виктория
Комментарий
Я в восторге от своей новой машинки! Она отстирала те вещи, которые давно собиралась выбросить. Выглядит очень здорово. Стирает и отжимает тихо, вибрации минимальны. Предыдущая машинка все время уезжала и скакала во время отжима. Единственное, по началу был скрип во время отжима и стирки. Я помыла резинку изнутри и всё прошло. Не знаю уж с чем это связано.
13 мая, 2021
Дарина Ч.
Комментарий
общее впечатление положительное. соотношение цена/качество отличное, рекомендую
13 мая, 2021
Константин Спасенков
Комментарий
Машинка за такую цену, просто класс брал со скидками за 13800, не шумная, только цклы стирки длительные
11 мая, 2021
Ольга
Комментарий
Покупкой довольны,машинка прекрасно справляется со своими обязанностями,в меру шумная, по ванной не прыгает,управление простое,сенсорный экран очень выручает.
7 мая, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения