Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40589
Сортировать по: Дате Оценке
Валентина
Комментарий
хорошая машинка,отстирывает хорошо,тихо работает,пока нареканий нет
21 июня, 2021
Вадим
Комментарий
Стиральную машину заказывал с доставкой через личный кабинет. Привезли неделю назад своевременно. Стирали пока немного, но нравится, что очень тихо работает , показывает время до окончания программы, есть выбор режимов-температуры, скорости отжима, нагревательный элемент с покрытием, препятствующим образованию накипи.. Не очень нравится, что много слишком долгих программ от 2-х часов, джинсы вообще 3,5 часа. Но по соотношению цена-качество считаю, что хороший вариант.
Показать еще
21 июня, 2021
Ольга
Комментарий
Такая стиральная машинка - просто мечта для любой хозяйки.Самым главным достоинством машинки я считаю загрузку, это целых 7,5 кг. Благодаря этому мне больше не нужно сдавать пледы и одеяла в химчистку,с этим справляется стиральная машинка. В ней 15 программ, которые позволяют стирать белье по типу стирки, максимальная скорость отжима 1200 об/мин позволяет максимально высушивать белье. Также важной особенностью данной модели является удаление шерсти животных и бесшумный мотор.
Показать еще
21 июня, 2021
Ирина
Комментарий
Получила в подарок от мужа на день рождения эту стиральную машинку. Он учел все мои пожелания! Я хотела именно стального цвета, потому что этот цвет идеально подходит для ванной комнаты, да и белый цвет уже приелся. Барабан в машинке вместимостью до 6,5 кг позволяет стирать даже пледы и одеяла. Она практически бесшумная и позволяет потреблять минимум электроэнергии. Для меня было новинкой наличие функции SteamCure, которая позволяет использовать пар для освежения тканей, собранных в барабане и поддерживает чистоту стиральной машинки. Я осталась довольна подарком.
Показать еще
21 июня, 2021
Николай
Комментарий
Хорошая машинка, но шумная. Рекомендую.
20 июня, 2021
Дмитрий
Комментарий
Машинка супер! Стильная, функциональная, тихая... Идеально вписалась в нашу ванную! Установил сам без особых проблем. Пока не понял функцию от шерсти животных, но наверное надо инструкцию почитать) в общем, пока рекомендация 10 из 10!
20 июня, 2021
Алексей
Комментарий
Машинку выбирал по принципу-функционал/цена. Брал по хорошей цене (ЧП) пол года назад. Набора функций достаточно для нашей семьи ( 4 чел) да и загрузка 4 кг при небольших габаритах хорошее сочетание. Работает достаточно тихо, и не ПРыгает). Стирает не хуже старого Самсунга. Функции безопасности так же имеются. Рекомендую для покупки!
18 июня, 2021
Дмитрий
Комментарий
Стиральная машина соответствует заявленным размерам, аккуратная, как раз для маленькой ванной комнаты. Выбирали между нею и CАNDY. Но у последней проблема с открыванием/закрыванием дверцы. В этой же легко, значит, долго не сломается.
17 июня, 2021
Гость
Комментарий
Хорошая стиральная машина за свои деньги. Брал для дачи, супруга довольна. Единственное "но", короткая стирка только для ну очень не испачканных вещей.
16 июня, 2021
Людмила А.
Комментарий
Пришлось покупать экстренно взамен сломанной старой машины, потому выбирала из самого дешевого. Пользуюсь пока несколько дней, опробовала режимы хлопок, быструю стирку, ручную/шерсть. Вывод для себя: качество даже выше ожидаемого на эту цену. Читала про сильный шум - не сказала бы. Могу сравнить с машинами Индезит, Беко, Мидеа, LG (которые были/есть у меня/родственников) диапазон цен 27-40 тыс, эта шумит примерно также. При закрытой двери слышно "где-то на заднем фоне". Детям спать не мешает. Качество стирки отличное, всё выполаскивает (я пользуюсь линией Synergetic). Не прыгает, стоит, как вкопанная). Может, потому что у меня плитка сама по себе еще не скользкая, но прежней это не мешало). Причем, вообще никак не выравнивали, поставили и всё. Из явных минусов только одинарное стекло. Когда ставила на кипячение и подошла к машине, от стекла аж жар по ногам был. Считаю, дети могут обжечься. На других режимах вроде норм. А, и резинка остается мокрой, ее надо протирать периодически. В остальном пока только плюсы). Особенно порадовало наличие такого(!) количества программ стирки и эта фишка с кнопкой "быстрая стирка", с помощью которой любая программа сокращается вдвое. На каждой программе можно выбрать и температуру, и обороты (не на всех бюджетных моделяж это возможно). А, и наличие за такую цену опции "чистка барабана". Посмотрим на срок работы теперь). Тут писали про дверцу, которая громыхает и т.п. Скажу так) сама люблю качество, чтобы и гладенько-бесшумно, и кнопочки-защелки и беззвучные, и тихую и плавную работу, и интерфейс и т.п. Но. ЦЕНА. А чего ожидать качество Мерседеса по цене КИА, еще и самой дешевой?) Да, на дверце нет защелки, чтобы плавно и бесшумно ею пользоваться. Но и не "гремит", просто с защелкой, конечно, мягче. Барабан внутри может показаться "не изысканным" на исполнение, но опять - стирает отлично. Особенно переживала за умение машинки стирать деликатные вещи). Справилась на ура). В общем, и внешний вид, и набор опций, и качество полностью ус
Показать еще
16 июня, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения