Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40160
Сортировать по: Дате Оценке
Екатерина
Комментарий
Я бы охарактеризовала эту стиральную машину как отличный и надежный вариант. Загрузка да, небольшая - 4 кг. Но зато глубина 36,5 см. Тут уже как кому подойдет. Нам подошла на все 100%. Отжим 1000, даже при максимальном не подпрыгивает, трясётся в меру, но и по уровню она у нас стоит. Шум издаёт конечно, но терпимо, тем более у нас она в ванной. Есть необходимая индикация, лёгкое управление. Стирает хорошо.Рекомендую!)
25 декабря, 2020
Елена
Комментарий
Довольна новой стиралкой, тихая, функциональная, много режимов. Последнее время начала пользоваться функцией отложенного старта, чтобы машинка стирала в мое отсутствие дома, выставляю на три часа и ухожу по делам. Нравится качество стирки деликатных вещей, машинка абсолютно ткани не портит, одежда в идеале. Хорошо поласкает и отживает, никогда на черных вещах нет разводов от порошка.
25 декабря, 2020
Gerasimova
Комментарий
Отличная стиральная машина на 5 кг загрузки белья. Что очень удобно, она белого цвета, подойдет в любой интерьер ванной комнаты. Места занимает немного, глубина всего 36 см. Ширина стандарт, 60 см. Много режимов стирки, можно постирать любое белье, деликатную ткань и даже пуховые изделия. В общем - то, что нужно!
25 декабря, 2020
Виктор
Комментарий
Машинка отличная! За свою цену претензий вообще нет. Особенно доставляет быстрый режим. По полу не ездит (выставлял по уровню). Шумит конечно, но терпимо.
24 декабря, 2020
Иван Формин
Комментарий
Только положительные впечатления от использования. Бак достаточно вместительный, кажется что он гораздо больше 5 кг. Отжимает хорошо, почти насухо. По габаритам узкая, для маленьких ванных идеально. При отжиме не прыгает. За эту цену просто отлично.
24 декабря, 2020
Настя
Комментарий
Добротная недорогая машинка, которая прекрасно справляется со стиркой. Режимов хватает, только нужные и полезные я считаю. Постоянно пользуюсь отложенным стартом, у нас двухфазный счетчик, хоть немного , да экономлю свет. Целиком и полностью довольна машинкой, за свою цену она прекрасна.
23 декабря, 2020
Лана
Комментарий
Машинкой довольна полностью, пользоваться просто, переключаются режимы поворотной кнопкой, она легко крутится, не нужно сильно давить. Есть защита от детей, сохранит процесс стирки без изменений и случайных нажатий и детьми и вами. Белый цвет универсальный, поэтому подошел без проблем.
23 декабря, 2020
НАДЕЖДА
Комментарий
Отличная машинка. Очень тихая. Особенно удобно, что есть кнопки блокировки от детей.
22 декабря, 2020
Наталья
Комментарий
Хорошее качество и нормальная цена. Если кому нужна не глубокая, без лишних наворотов, то это идеальный вариант. Дизайн простой, но со вкусом.15 отличных программ стирки и почти все как для меня то востребованны. Есть блокировка от детей. Гарантия 2 года. Берите, не пожалеете.
22 декабря, 2020
Александр
Комментарий
Хорошая машинка за небольшую стоимость, небольшие габариты, хорошо стирает, в общем понравилась
22 декабря, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения