Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Сергей
Комментарий
По всем характеристикам мне подошла. Есть программа "рубашки" и "стирка пуховых изделий". Стирает бережно. Часто пользуюсь отложенным стартом. Так как выставляю стирку, когда ухожу на работу, к моему приходу уже все постирано и хорошо отжато.Внешне стандартная стиральная машина, без особых ненужных наворотов.
4 января, 2021
Ира
Комментарий
Мои основные требования по параметрам к машинке были: 5кг и 1000 оборотов отжим. Всё это, и даже больше, нашла в Беко. Огромный жирный плюс, что много режимов. Я даже не всеми пользуюсь. Чаще на быстрой стирке.
4 января, 2021
Кристина
Комментарий
Мама часто экономит на порошке и покупает подешевле, еще и сыпет много. Хорошо, что есть контроль пены в этой модели. Еще заметила, что белье при отжиме не путается и главное в узлы не завязывается, вычитала в инструкции, что есть контроль дисбаланса. Управление простое, освоили его быстро
3 января, 2021
belyayeva
Комментарий
Стиральная машина мне понравилась, для семьи из 2 человек загрузки в 5 кг вполне хватает. Если правильно соблюдать программы стирки с сортировкой белья, то отстирывает любые пятна, при этом не портит ткань.
3 января, 2021
Алексей
Комментарий
Отличная стиральная машина. Красивый дизайн, много разных программ стирки. Радует быстрая стирка с изменяемым диапазоном температур.
2 января, 2021
Королева
Комментарий
В моей смарт квартире только такая и подходит по размерам. Живу одна, так что 5 кг просто достаточно. Пользуюсь буквально пару программами, нравится как она отстирывает вещи и выполаскивает от порошка.
2 января, 2021
Женя Кравец
Комментарий
Как раз искал себе узкую машинку, потому что у меня маленькая ванная. Понравилась данная модель, она как раз отлично вписалась на свое место. Есть все программы для стрки, даже корокая имеется на 14 минут
2 января, 2021
Настя
Комментарий
Купила стиралку на дачу, с грязной одеждой стправляется очень хорошо. Приходится стирать почти каждый день, особенно одежду детей. Отжим хороший на 1000 оборотов, на улице максимум за пол часа все высыхает. Есть блокировка от детей
1 января, 2021
Екатерина
Комментарий
пол года назад купили такую машинку, я довольная. Внешне очень нравится. при отжиме она не болтается по всей ванной комнате, в меру шумная и самое то, что меня порадовало больше всего, это режимы. Их 15 и все
понятные, можно не переживать за качество стирки, даже режим
""спортивная одежда"" есть!)
1 января, 2021
Денис
Комментарий
Никогда не думал что буду получать удовольствие от использования стиральной машины!
Она просто шикарна! Работает практически бесшумно! Дизайн великолепный! При отжиме вибрация минимальная! Интерфейс просто
31 декабря, 2020
