Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40589
Сортировать по: Дате Оценке
Лариса
Комментарий
У меня часто случается, что пересыпаю порошок, а то и вовсе путаю порошки для ручной стирки и автомат. В общем, беда была бы, если б не было в этой машинке контроля пенообразования.
4 ноября, 2021
Инна
Комментарий
Стиральная машина хороша, есть функция блокировки от случайного нажатия, что очень круто, малышня ничего не нарушит и никакой сбой не случится во время стирки! Блокируем кнопки и радуемся жизни))) И конечно функция отложенного старта - ну сказка! можно загрузить грязные вещи в стиралку утром и перед уходом задать параметры со сроком запуска.
4 ноября, 2021
Денис
Комментарий
я в восторге, по сравнению с прошлой беко, которая отслужил лет 8-9, эту я вообще не слышу. цена качество на высоте. советую к приобретению
3 ноября, 2021
Игорь
Комментарий
Режимы в машинке выбираются быстро, в работе экономичная. Спортивная одежда режим - просто бомба. Есть еще и обработка белья паром.
3 ноября, 2021
Nata
Комментарий
При всей своей производительности эта модель оказалась очень экономичной. Мне даже не верилось вначале, что можно экономить и свет, и воду, и даже порошок, если стирать почти ежедневно на полном цикле и отжимать на максимальных 1200 оборотах. Но установленный производителем класс энергосбережения А+++ - не рекламный трюк. Все реально так. Благодаря движку инверторного типа машинка не расходует ни одного лишнего киловатта!
3 ноября, 2021
Елена С
Комментарий
Для нашей большой семьи, загрузка в 7 килограмм - это оптимальный вариант. И я всем рекомендую покупать эту модель. Понятное управление, она функциональная, все кнопочки нажимаются хорошо, видно все программы, прекрасно подобраны температуры. Машинка просто сказка, а если еще купить качественное моющее для цветного белья, так вообще будете довольны.
3 ноября, 2021
Света И
Комментарий
Круть, а не стиралка! Работает отлично, без проблем, при отжиме не скачет туда-сюда, не вибрирует на весь дом - в основном это благодаря электронному контролю дисбаланса, что автоматически распределяет белье внутри люка. Хочу отметить функцию отложенного старта на максимум 9 часов. Расход воды за цикл небольшой, 45 л. за цикл стирки.
3 ноября, 2021
Раиса
Комментарий
Очень понятная в управлении машинка, все видно на дисплее. Стирает, отжимает, есть режим быстрой стирки за 14 минут, быстро и экономно. Существенно экономит и воду, и электрику. Мы довольны, не вижу смысла переплачивать за дорогую машинку, наша стирает замечательно.
3 ноября, 2021
KroshaT
Комментарий
Достаточно простая машинка в управлении, мы купили свекрови и она не нарадуется. Прошлая ее машинка плохо грела воду и недополаскивала. В этой машинке и нагрев и полоскание отличное, разводов на вещах нет. Она стирает просто сейчас с удовольствием. Здесь все программы на виду и кнопочки не барахлят, с первого раза нажимаются.
3 ноября, 2021
Миша
Комментарий
Стиральная машина как будто создана для наших маленьких ванн. Она всего 45 см в глубину, но при этом у неё загрузка до 7,5 кг. Оснащена инверторным мотором. Он качественный, долговечный, да и уровень шума снижен благодаря ему.
2 ноября, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения