Отзывы покупателей о категории Стиральные машины
40160Динара
Комментарий
Не громкая, не шумная, есть функция отложенного старта, 15 программ
31 декабря, 2020
oksana
Комментарий
Купили новую, потому старая вышла из строя, выбирали среди Веко из-за соотношения цены и качества. Очень понравилось наличие в этой модели режима экспресс стирки, за 14 минут освежаю партию белья, не за час, как это раньше было. А вчера стирали ребенка пуховик, с садика пришел с головы до пят грязный, так вот наполнитель не сбился, вся пятна отошли.
31 декабря, 2020
Пшеницин Алексей Павлович
Комментарий
Выбирал стиралку очень долго и тщательно. В результате остановился именно на этой модели, исходя из соотношения цена/качество. Все устраивает! Для холостяка самое то!!!
30 декабря, 2020
Годеева
Комментарий
Брали на дачу, она отлично встала звузвуковой сигнал после окончания стирки
ковой сигнал после окончания стирки
в нишу, компактная, но со своими задачами справляется на отлично
30 декабря, 2020
Миша Заець
Комментарий
Брали стиралку с хорошим нагревательным теном, здесь он никелированный с защитной функцией от накипи. Просто в старой модели приходилось менять чуть ли не каждый год, так быстро выходил из строя из-за нашей воды. Плюс еще в габаритах, машинка узкая, но загрузку берет до 5 кг. Стирает отлично, особенно это заметно по белым простыням.
30 декабря, 2020
Ирина
Комментарий
Очень удобный режим пуховые, наконец-то можно стирать пуховики и на них потом нет разводов от порошка и пух не становится скомканным
29 декабря, 2020
Лилия
Комментарий
Довольна этой стиралкой, она хоть и узкая, но вмещает 5кг белья зараз, а для нашей семьи с одним ребенком то, что надо. Имеет достаточно различных режимов
28 декабря, 2020
Артем
Комментарий
Узкая, но вместительная. В управлении простая и понятная. Очень удобно, что фронтальная загрузка белья. Работает без сбоев. Не первая техника Беко в доме, никогда не было проблем
28 декабря, 2020
Ира
Комментарий
Стилалку заказывала маме на подарок, выбирала без лишних наворотов, чтобы пожилому человеку было легко разобраться. Ну как -то освоила быстро, мама стирает все в основном на хлопке и режим отжима выставляет. Машинка работает очень тихо, по сравнению со старой, это небо и земля. Вещи в барабане распределяются таким образом, что при отжиме даже на самом высоком стиралку не трусит.
27 декабря, 2020
Витя Ярмон
Комментарий
Стиральная машинка не просто узкая, я бы сказал, ультра узкая(!) всего 36 см. такая глубина позволила установить в нишу даже в маленькой ванной. Зато загрузка на 5 кг, два комплекта постельного свободно стираю. Отжимает очень хорошо, джинсы и роба практически полусухая. Часто пользуюсь режимом стирки на 30 минут, а для футболок мне больше не нужно.
26 декабря, 2020
