Отзывы покупателей о категории Стиральные машины

40160
Сортировать по: Дате Оценке
Динара
Комментарий
Не громкая, не шумная, есть функция отложенного старта, 15 программ
31 декабря, 2020
oksana
Комментарий
Купили новую, потому старая вышла из строя, выбирали среди Веко из-за соотношения цены и качества. Очень понравилось наличие в этой модели режима экспресс стирки, за 14 минут освежаю партию белья, не за час, как это раньше было. А вчера стирали ребенка пуховик, с садика пришел с головы до пят грязный, так вот наполнитель не сбился, вся пятна отошли.
31 декабря, 2020
Пшеницин Алексей Павлович
Комментарий
Выбирал стиралку очень долго и тщательно. В результате остановился именно на этой модели, исходя из соотношения цена/качество. Все устраивает! Для холостяка самое то!!!
30 декабря, 2020
Годеева
Комментарий
Брали на дачу, она отлично встала звузвуковой сигнал после окончания стирки ковой сигнал после окончания стирки в нишу, компактная, но со своими задачами справляется на отлично
30 декабря, 2020
Миша Заець
Комментарий
Брали стиралку с хорошим нагревательным теном, здесь он никелированный с защитной функцией от накипи. Просто в старой модели приходилось менять чуть ли не каждый год, так быстро выходил из строя из-за нашей воды. Плюс еще в габаритах, машинка узкая, но загрузку берет до 5 кг. Стирает отлично, особенно это заметно по белым простыням.
30 декабря, 2020
Ирина
Комментарий
Очень удобный режим пуховые, наконец-то можно стирать пуховики и на них потом нет разводов от порошка и пух не становится скомканным
29 декабря, 2020
Лилия
Комментарий
Довольна этой стиралкой, она хоть и узкая, но вмещает 5кг белья зараз, а для нашей семьи с одним ребенком то, что надо. Имеет достаточно различных режимов
28 декабря, 2020
Артем
Комментарий
Узкая, но вместительная. В управлении простая и понятная. Очень удобно, что фронтальная загрузка белья. Работает без сбоев. Не первая техника Беко в доме, никогда не было проблем
28 декабря, 2020
Ира
Комментарий
Стилалку заказывала маме на подарок, выбирала без лишних наворотов, чтобы пожилому человеку было легко разобраться. Ну как -то освоила быстро, мама стирает все в основном на хлопке и режим отжима выставляет. Машинка работает очень тихо, по сравнению со старой, это небо и земля. Вещи в барабане распределяются таким образом, что при отжиме даже на самом высоком стиралку не трусит.
27 декабря, 2020
Витя Ярмон
Комментарий
Стиральная машинка не просто узкая, я бы сказал, ультра узкая(!) всего 36 см. такая глубина позволила установить в нишу даже в маленькой ванной. Зато загрузка на 5 кг, два комплекта постельного свободно стираю. Отжимает очень хорошо, джинсы и роба практически полусухая. Часто пользуюсь режимом стирки на 30 минут, а для футболок мне больше не нужно.
26 декабря, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения