Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW
Вернуться к товару
Владимир
Комментарий
Стиральная машинка очень проста в использовании. Тихо работает. Покупкой довольны.
1 июля, 2020
Ольга
Комментарий
Купила машинку для загородного домика (покупка в г. Орехово-Зуево ТК "Капитолий"), кассир-консультант Ольга - молодец!!! Сотрудники (15.06 - условия ЧС ещё частично сохранены) вынесли машинку, показали, объяснили.
Оформила заказ: всё быстро, четко, доступно. Доставка 17.06.
Привезли ребята в масках, перчатках, внесли в помещение, распаковали (по моей просьбе), сверили чек-оплату, уехали.
Устанавливал специалист по всей сантехнике (при ремонте).
Прогнала первую (очистку барабана) стирку, перестирала в три подхода всё, что было необходимо. Очень довольна!!!
Главное при установке либо специалист, либо ПРОЧИТАТЬ инструкцию)))
Машинка моя: быстрая стирка (полчаса) есть, загрязненные при работе на земле вещи - чистые, режим отжима - 1000.
Пользовалась только 2 недели, но пока очень рада)))
Рекомендую!
Задумалась о замене на эту же модель в городской квартире)))
Показать еще
30 июня, 2020
Татьяна
Комментарий
Машинку брали в подарок для бабушки, она очень довольна. Стирает отлично, бесшумно, компактная. Идеально для маленькой ванной комнаты.
30 июня, 2020
Дмитрий
Комментарий
Машинка в эксплуатации три недели. Впечатление хорошее. Интерфейс интуитивно понятный, ничего лишнего. Особенно порадовало сбалансированность самой машинки, как говорится поставил и забыл. Программ стирки достаточно много, машинка достаточно вместительная несмотря на свои габариты.
27 июня, 2020
Светлана
Комментарий
Машинка понравилась,маленькая по размеру,как раз для не большой ванной,стирает хорошо.Понравилась цена машинки.В машинке разные режимы стирки,можно отложить стирку.
27 июня, 2020
Наталья
Комментарий
Быстрая доставка до квартиры. Товар в упаковке. Все в целости. В небольшой ванной комнате машинка встала идеально! Куплена в подарок женщине 80 лет. И она разобралась с процессом стирки, хотя очень волновалась (боялась, что не сможет выбрать программу, открыть дверцу). До этого была машинка с верхней загрузкой. Довольна качеством стирки (быстро, тихо, никуда не "скачет"). Самая короткая стирка 30 минут. Свои функции выполняет. Все довольны!!!
11 июня, 2020
Татьяна Н.
Комментарий
Нормальная, хорошая машинка. Много режимов + режим очистки.
24 мая, 2020
Дина
Комментарий
Легко настраивать и пользоваться, научила даже 13 летнего сына самостоятельно настраивать программы. Очень удобная. Протеков не было, устанавливать легко, конечно чуть не забыли снять крипежи с барабана, но ничего, вспомнили в последний момент) Кстати пришла машинка в отличной упаковке, нет ни царапины. За это и производителю + и магазину))
5 мая, 2020
Катерина
Комментарий
Довольны абсолютно. По размерам меньше чем обычные машинки, а по работе такая же мощная, как по мне. Огромный плюс режим ""замачивания"", потому что детское только так и пропариваешь. Довольна, думаю будем брать и холодильник этой же фирмы - хорошее качество техники.
4 мая, 2020
Елена
Комментарий
Хорошая, достойная машинка, стирает и отжимает достаточно бесшумно, устойчива. Инструкция подробная, управление легкое, цена приемлемая, даже очень. Вполне довольна своевременной покупкой и доставкой в квартиру.
12 апреля, 2020
