Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW
Вернуться к товару
Катя
Комментарий
Машинка сделана качественно Это чувствуется во всем - люк, корпус, крепление лотка и нажатие на кнопки. Много режимов. Отстирывает и выжимает хорошо, и людям, которые жалуются на недобросовестное выведение пятен, я бы посоветовала покупать нормальные порошки) Вода и барабан сами по себе не выведут пятно из под кофе
20 декабря, 2019
Алексей
Комментарий
Постая и надежная стиральная машина. Безукоризнено работает лет пять уже. За эт время чистилась всего раза два наверное. Хоть у неё и обычный,нничесм не примечательный дизайн со своей работой она справляется отлично.
19 декабря, 2019
Саша Иванов
Комментарий
Эту машинку покупали в новую квартиру на первое время. Строгий и бюджетный вариант. Для пролетариев ;)) В основном стираю на быстрой. Другой в принуипе и не нужен режим. Не только "освежает" вещи, но и достаточно хорошо отстирывает. В плане экономии тоже неплохо. Расход у неё совсем низкий. В обещем, то чно нужно для молодой семьи.
19 декабря, 2019
Visneva9
Комментарий
Очень довольны покупкой! качественно стирает и отжимает вещи, достаю их не мокрыми, а влажными - как и должно быть. работает тихо-выбрация практически отсутсвует даже при отжиме. а то наскол ько она мало расходует воды на цикл - это просто неоценимо! в наше время тотальной экономии то что нужно!
18 декабря, 2019
Иванна
Комментарий
Пользуюсь несколько месяцев, стираю 2-3 раза в неделю. Я от этой стиральной машинки в восторге, Стирает просто замечательно даже на низких температурах. А еще она маленькая- наконец-то стиралка в моей квартире стоит там, где должна быть- в ванной комнате!
10 декабря, 2019
Оксана
Комментарий
Это не первая стиральная машина Beko в нашей семье, и эта машинка лучше прежних, стирает менее шумно и во время отжима не скачет, выбор режимов стирки большой, нет дисплея, но есть диапазоны времени окончания стирки, цена-качество на уровне и гарантия 2 года, рекомендую.
8 декабря, 2019
Lady Diana
Комментарий
Приобрел такую в свою холостяцкую квартиру. все удобно, быстро, проблем с ней нет, стирает нормально. Подбираю режим под вещи, особенно если стираю рубашки. Отзыв не жалко оставить, потому что хорошо. За один раз можно погрузить 5 кг вещей, для меня это довольно много.
6 декабря, 2019
Шопоголик
Комментарий
Стиралку советую ) покупайте ) можно стирать сразу много белья, можно на быстрой стирке за полчаса. У меня она месяца три примерно, все классно ) пуховики, шерсть на ней можно стирать
6 декабря, 2019
Linda
Комментарий
Что я заметила, меньше воды стало уходить на стирку вещей, это прям большой плюс. Еще она электричество экономит. Программ достаточно, стирай не хочу что хочешь. Бережно относится к белью. Гладить потом можно по быстрому, потмоу что оно сильно не мнется.
6 декабря, 2019
Юрий
Комментарий
Отличная стиральная машинка тихая стирает хорошо бак достаточных размеров компактный размер корпуса удобный интерфейс жена очень довольна
5 декабря, 2019
