Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW

Вернуться к товару
Никита
Комментарий
Жена довольна- месяцев 5 назад взяли и активно пользуемся, нет вопросов к работе. Управление удобное, дизайн хороший. Программ много, даже не все используем. Даже есть отсрочка запуска, хотя в характеристиках не видели.
28 марта, 2020
Виктория
Комментарий
Все кто ищет себе тихую и спокойную стиральную машину, советую оприглядеться к этой модели. Стирает качественно, любые загрязнения легко. Отжим 1000 вполне достаточно для домашнего использования, зато даже на максимальных оборотах по ванной комнате не скачет. Режимов много, даже отдельные для пуховиков и рубашек.
26 марта, 2020
Елена
Комментарий
Отличная стиральная машина, со своей задачей справляется, без лишних наворотов. Покупали по акции плюс списали накопленные бонусы, поэтому получилось очень выгодно. Предыдущая Beko отработала 15 лет, поэтому взяли эту марку, надеемся не подведет.
25 марта, 2020
Valentin
Комментарий
Искали оптимальный вариант по соотношению цена-качество, попался этот вариант. Помимо хорошей цены, она ещё и компактная, что нам вообще идеально подошло. Загрузка при этом как положено 5 кг. Дизайн симпотичный, все нужные программы есть, включая и отсрочку старта. 5 баллов.
21 марта, 2020
Алексей
Комментарий
Пока сужу лишь по размеру и внешнему виду, так как машинка куплена в квартиру для сдачи. Размер и стоимость сыграли основную роль при выборе.
7 марта, 2020
Сергей
Комментарий
Хорошая стиральная машинка. Не шумная. Много программ стирки, можно подобрать под любое белье. Отстировает на "ура". За такую цену просто супер.
5 марта, 2020
Юлия
Комментарий
Поскольку живу на съмной квартире, покупала стиралку небольшую, чтоб потом было легче перевозить. Даже при меньших габаритах, она не теряет своих функций и достаточно вместительная, до 5 кг. Есть защита от детей, мои два шкодника вечно любят на кнопочки нажимать :)
28 февраля, 2020
Алина
Комментарий
Эту стиральную машинку выбрали из-за недорогой цены, и остались очень довольны. Все предельно просто и удобно, проблем никаких не возникает. Отстирывает все прекрасно и быстро. Ну и цена- для машинки такого класса, европейской сборки- более чем доступная. Рекомендуем однозначно!)))
13 февраля, 2020
Маргарита Ч.
Комментарий
Покупали в новую квартиру-студию. Идеально встала в ванной за счет того, что она узкая, быстро стирает, тихо, все нравится. Особенно невысокая цена.
25 января, 2020
Дмитрий
Комментарий
Надёжная,старательная.за время службы у нас,отстирала много рисунков с детских футболок.
24 декабря, 2019
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения