Отзывы на стиральная машина Beko WRS5511BWW

Вернуться к товару
Юлия
Комментарий
Отличная машинка, бюджетный вариант. Для маленькой ванной самое то. Проблем с подключением не возникло. Машинкой довольна, все устраивает.
11 марта, 2021
Юлия Золотова
Комментарий
Меня полностью устроила эта модель. Пользуюсь уже несколько месяцев, не нашла никаких недостатков. Внешний вид обычный, необязывающий. Загрузка- 5 кг, мне ее с головой хватает, так как много никогда не собираю, а стираю по мере загрязнения вещи сразу. Программ стирки 15 штук, часто пользуюсь программой быстрой стирки на 30 минут. Машина стирает не шумно, не прыгает, в результате все выстирано и пополощено как положено. Рекомендую ее.
11 марта, 2021
Ксения
Комментарий
Покупала на первое время. Компактная. В маленький совмещенный санузел подошла как раз. Функций стирки достаточно. Рекомендую
11 марта, 2021
Борис
Комментарий
Это самое лучшее предложение на рынке на сегодняшний день по соотношению цена/качество/функционал на мой взгляд. Скорость отжима 1000 об/мин, машинка очень компактная, со своими задачами постирать и отжать справляется хорошо. Машинка без лишних наворотов, надеюсь это в лучшую сторону скажется на ее работоспособность. В целом все устраивает, главное чтобы не ломалась.
9 марта, 2021
Юлия
Комментарий
Машинка хорошая, свои функции выполняет, ну очень шумит во время отжима
9 марта, 2021
Наталья
Комментарий
Всё хорошо! Первые три стирки на УРА! Машина не уехала (может быть из-за дополнительных подставок под ножки, которые посоветовал купить продавец), Постирала хорошо, отжим хороший, не сильно шумит. Установили специалисты из Эльдорадо четко и быстро. Переживала, т.к. отзывы разные. Я довольна. Тьфу-тьфу)
9 марта, 2021
Татьяна
Комментарий
Машинка хорошая, работает бесшумно, доставка быстрая. В дальнейшем после использования добавлю отзыв.
9 марта, 2021
Игорь
Комментарий
Недорогая, хорошая стиральная машинка. Небольшая, простая в быту. Для одного человека , как раз. Очень доволен.
9 марта, 2021
Елена
Комментарий
Стиральная машина со всеми своими задачами справляется отлично. Здесь загрузка 5 кг, 15 программ стирки, максимальные обороты отжима - 1000. Служит уже около года, ни разу еще не подводила, все запускается четко, программы настраиваются легко и быстро, и главное, отстирывается все качественно. В машинку встроен электронный контроль дисбаланса, за счет которого белье внутри барабана распределяется автоматически равномерно и не сваливается в один большой ком, также это снижает уровень шума и вибраций во время отжима.
Показать еще
9 марта, 2021
Елена
Комментарий
Стиральную машину купила по акции и пока очень довольна-ничего лишнего, бюджетный вариант и не хуже моей старой брендовой! Посмотрим конечно как долго будет работать-старая служила 20 лет.время покажет.А то что вибрация , так все сейчас машинки "скачат" хоть не дорогие ,хоть дорогие....разницы пока не заметила.Рекомендую.
9 марта, 2021
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения