Отзывы покупателей о категории Уход за одеждой

45321
Сортировать по: Дате Оценке
Игорь Владимирович
Комментарий
Отличная машинка за свои деньги, практически безшумная.
30 июня, 2020
Ольга
Комментарий
Купила машинку для загородного домика (покупка в г. Орехово-Зуево ТК "Капитолий"), кассир-консультант Ольга - молодец!!! Сотрудники (15.06 - условия ЧС ещё частично сохранены) вынесли машинку, показали, объяснили. Оформила заказ: всё быстро, четко, доступно. Доставка 17.06. Привезли ребята в масках, перчатках, внесли в помещение, распаковали (по моей просьбе), сверили чек-оплату, уехали. Устанавливал специалист по всей сантехнике (при ремонте). Прогнала первую (очистку барабана) стирку, перестирала в три подхода всё, что было необходимо. Очень довольна!!! Главное при установке либо специалист, либо ПРОЧИТАТЬ инструкцию))) Машинка моя: быстрая стирка (полчаса) есть, загрязненные при работе на земле вещи - чистые, режим отжима - 1000. Пользовалась только 2 недели, но пока очень рада))) Рекомендую! Задумалась о замене на эту же модель в городской квартире)))
Показать еще
30 июня, 2020
Татьяна
Комментарий
Машинку брали в подарок для бабушки, она очень довольна. Стирает отлично, бесшумно, компактная. Идеально для маленькой ванной комнаты.
30 июня, 2020
Дмитрий
Комментарий
Машинка в эксплуатации три недели. Впечатление хорошее. Интерфейс интуитивно понятный, ничего лишнего. Особенно порадовало сбалансированность самой машинки, как говорится поставил и забыл. Программ стирки достаточно много, машинка достаточно вместительная несмотря на свои габариты.
27 июня, 2020
Светлана
Комментарий
Машинка понравилась,маленькая по размеру,как раз для не большой ванной,стирает хорошо.Понравилась цена машинки.В машинке разные режимы стирки,можно отложить стирку.
27 июня, 2020
Александр
Комментарий
Компактная, недорогая стиралка. Все свои функции выполняет в полном объеме. Идеальна для небольшой ванной, глубина одна из самых маленьких на рынке. Рекомендую.
26 июня, 2020
Петр
Комментарий
Отличная машинка , есть дисплей , где отображается врем работы машинки. Режимов достаточно больше и не нежно. Радует гарантия 2 года. Работает шумновато , но зато цена отличная.
25 июня, 2020
Анастасия
Комментарий
Когда в доме маленький ребенок, то без режима "пятновыведение" невозможно. Отстирыевает все, и пятна от еды, и грязи. Всегда пользуюсь дополнительно еще режимом "полоскание" чтоб лучше порошок выполаскивало. Все же детские вещи должны быть идеально постираны. Очень удобно пользоваться отсрочкой стирки. Зачастую стираю ночью, по шуму спать никому не мешает, если закрытьдверь в ванную. Дверб люка прилегает плотно, открывается с небольшим усилием и это плюс, значит нечего не потечет)
Показать еще
24 июня, 2020
Валентина Я.
Комментарий
Пользуемся недавно, пока все устраивает: нравится бесшумность, что есть стирка 14 минут, её вместительность.
24 июня, 2020
Людмила
Комментарий
Машинка очень понравилась. Узкая, но вместительная. Программы настраивашь, как у Самсунга, какие необходимо. Есть быстрая стирка 14 минут, если добавить воду теплей, то 18 минут. Однозначно СОВЕТУЮ.
23 июня, 2020
Показать еще
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Telegram
Перейти в сравнение Товар убран из сравнения